[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Условия открытия счета в банке и получения кредита бизнесу

Ведение бизнеса в современных условиях невозможно без надежного банковского партнера. На его плечи ложится решение множества задач, начиная от необходимости открыть счет в банке, заканчивая получением требуемых оборотных средств. Поэтому к выбору банка партнера необходимо отнестись  с огромной ответственностью.

Банковские организации предлагают целый ряд услуг для представителей бизнеса различных форм собственности. Наиболее востребованными являются открытие счета и ведение расчетно-кассового обслуживания, торговое финансирование, различные программы поддержки предпринимателей позволяющие предоставить кредит бизнесу на наиболее выгодных условиях. Для размещения свободных финансовых средств разработано множество программ, как вексельных, так и депозитных. Для предприятий занимающихся внешнеэкономической деятельностью предоставляются услуги по сопровождению таких сделок, ведение их паспортов.

Стоит обратить внимание на такую услугу как брокерское обслуживание. В него входит весь перечень услуг связанных с куплей-продажей ценных бумаг на различных торговых площадках и биржах. Это и техническая и информационная поддержка, выполняемая на высоком уровне, и подтверждение совершенных сделок посредством программного обеспечения «Брокер-Клиент» через интернет. Бесплатно производится открытие брокерского счета, у клиента существует возможность открыть счет в банке и выводить на него средства с товарного счета. Процедура заключения договора на эти услуги достаточно проста, при этом требуется минимальный пакет документов.

Одним из основных направлений является кредитование всех форм бизнеса. С его помощью предприниматель может увеличить свои производственные мощности, расширить имеющиеся торговые площади, решить многие другие текущие вопросы. Все кредитные программы отличает индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех особенностей бизнес проекта. Существует возможность погашать кредит бизнесу по гибкому графику, выбирая наиболее оптимальный вариант на текущий момент. Плюсом являются краткие сроки получения решения о предоставлении займа, небольшой пакет требуемых документов. Если существует недостаток в залоговых средствах, можно воспользоваться различными программами поддержки предпринимательства. С помощью существующих фондов можно сформировать часть обеспечения для получения кредита. Обо всех таких программах работники банков обязательно уведомят клиента.

Надежный банк всегда окажет помощь при решении всего спектра проблем, которые могут возникнуть при ведении бизнеса.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]