[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Автокредит

В наше время популярность кредитов заметно возросла. Как вы можете, не имея денег на настоящий момент, стать счастливым обладателем хорошего автомобиля? Мы будем рассматривать только легальные и честные способы приобретения «железного коня»!

На ум сразу приходит автокредит. И правильно! С кем банк заключает договор автокредитования?

Существуют возрастные ограничения для заемщика. Это может быть только гражданин начиная с 18ти лет и не старше 65ти лет. В банке у вас попросят подтверждение наличия стабильного источника доходов, который будет служить средством погашения займа. Клиент также должен быть гражданином России с постоянной регистрацией.

Отношение к кредитованию в общем и автокредитам в частности стало намного более лояльным в последние несколько лет, что существенно повлияло на ассортимент предложений банков в отношении кредитов на транспортные средства.

Некоторые банки предоставляют возможность покупки подержанного автомобиля, но стоимость кредита будет чуть выше, так как не новый автомобиль обладает повышенными рисками и следует учитывать, что автомобиль не может быть старше пятилетнего возраста. Расширенную информацию можно получить на сайте http://cred-ex.ru.

Что касается документов, то вы должны предоставить копию водительского удостоверения заемщика, копию своего паспорта и паспорта супруга/супруги. Зачастую банк может потребовать и копию вашей трудовой книжки. Но дополнительных залогов предлагать нет необходимости, так как залогом служит сам автомобиль. В некоторых случаях может потребоваться справка о совокупном доходе вашей семьи.

Давайте коротко обобщим сказанное выше. Соответственно, навскидку, взяв кредит на пятилетний срок, при 15 процентов годовых вы переплатите до 75 процентов стоимости автомобиля. Все это наглядно может продемонстрировать кредитный калькулятор одним нажатием клавиши «результат». Кредит не благотворительная помощь, его придется отдавать, да еще с процентами. Заранее будет нелишним просчитать ваши возможности. Чтобы не остаться у «разбитого корыта», кредитный калькулятор серьезно облегчит вашу задачу.

В любом случае, прежде чем взять кредит, взвесьте все плюсы и минусы данного шага, пересмотрите все свои возможности, пересчитайте все комиссии и определите для себя наиболее выгодные сроки погашения долга, и лишь потом смело идите в банк!

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]