[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридические и бухгалтерские услуги необходимы и юридическим, и физическим лицам

Не каждый человек обладает достаточными знаниями для решения той или иной юридической либо финансовой задачи. В этом и нет необходимости. Грамотный юрист, разбирающийся в вопросе, способен справится с проблемой в более короткие сроки и однозначно более эффективно. Однако зачастую бывает так, что руководитель предприятия или ИП старается самостоятельно решить задачу, стараясь досконально изучить законодательную базу, но потеряв значительное количество финансовых, психологических и физических ресурсов, все же решает обратиться в юридическую консультацию.

Очень часто некоторые вопросы способна решить лишь одна консультация, в процессе которой квалифицированный специалист проанализирует ситуацию, предложит различные варианты ее разрешения, подойдет к вопросу индивидуально. Это касается как физических, так и юридических лиц и ИП.

Сегодня многие руководители компаний считают более выгодным переводить организацию на бухгалтерский и юридический аутсорс. Стоимость подобных услуг, как правило, необременительна для компаний и является меньшей, чем содержание бухгалтера и юриста в штате.

Для индивидуальных предпринимателей бухгалтерский аутсорс часто является жизненно необходимым. Человек, активно развивающий свой небольшой бизнес, не может уделять достаточное количество времени изучению бухгалтерской документаций, следить за изменением отчетности и т.п. Но даже если в течение налогового периода компания никаких сделок, финансовых операций не совершала, необходимо сформировать нулевой отчет для индивидуального предпринимателя, который будет предоставлен в налоговые органы. С этим вопросом также может помочь бухгалтерский аутсорс.

Какие еще услуги может предложить аутсортинговая организация юридическим лицам?

Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение. Это ведение первичной документации, налоговый и бухучет, кадровое делопроизводство, расчет заработной платы, проведение инвентаризаций, юридические консультации, сопровождение в суде и многое другое. Все, что потребуется для успешной деятельности компании. Комплексным сопровождением могут воспользоваться предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, иностранные организации.

Также можно воспользоваться отдельными услугами. Только лишь юридическим сопровождением, полным или временным, формированием и сдачей отчетности, подготовкой сведений 2 ндфл, регистрацией юридических лиц и другими.

Физическим лицам также предлагается широкий перечень услуг. Это оформление сделок, составление договоров, апелляций, жалоб и т.д., представительство в суде, составление деклараций, налоговые споры и многое другое.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]