[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Счетчик посетителей – узнать о клиентах все!

Многие бизнесмены, владеющие крупными магазинами или сетями, уже поняли, насколько необходимой вещью может стать счетчик посетителей. Купить это электронное оборудование можно прямо через интернет – между прочим, именно в сети можно найти наиболее выгодные цены, и вообще сделать приобретение на особо выгодных условиях. Так зачем же нужно это оборудование, и какую пользу оно может принести?

Счетчик покупателей – это электронный прибор, способный дистанционно фиксировать количество людей, проходящих мимо него на определенном расстоянии, и подсчитывать их. Как правило, его ставят у входа в отдел, но иногда – даже у какой-то определенной витрины, чтобы узнать, сколько человек входило за день, и отследить их перемещения по торговому залу, определить, какая именно витрина привлекает наибольшее внимание.

Но зачем же нужна вся эта информация? – Для тех предпринимателей, что проводят тщательный анализ ради повышения продаваемости товаров, эти данные будут бесценными. Их можно соотносить с количеством реальных покупок, а еще просто делать выводы касательно правильной организации торгового зала, популярности отдельных товаров. Подобное оборудование позволяет порой сделать совершенно неожиданные выводы. Так, если окажется, что к определенной витрине люди подходят активнее даже после того, как товар на нее поместили другой, и при этом продажи предыдущего товара упали, а нового – возросли, нужно делать еще одну перестановку, и класть сюда самые дорогие вещи. Их будут раскупать – по тем или иным причинам эта витрина просто «нравится» людям.

Решает такое оборудование и более простые задачи. К примеру, с открытием новой торговой точки можно наблюдать за динамикой ее популярности. Или отслеживать эффективность той или иной рекламы, разного рода акций, чтобы делать выводы, каким же образом выгоднее и удобнее будет заявлять о себе. После приобретения подобные устройства нужно просто устанавливать – и в комплекте к нему есть все, что только может для этого потребоваться. Все работы такого рода можно сделать самостоятельно. И в дальнейшем никаких вложений в его применение делать не придется. Кроме того, это оборудование отличается высокой энергоэкономичностью, и не станет причиной переплат за электроэнергию. Одним словом, при минимальных вложениях прибор способен предоставить максимум ценной и полезной информации, что и делает его таким привлекательным.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]