[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Управление персоналом

Самый ценный ресурс любого предприятия – это персонал. Качественная работа предприятия напрямую зависит от слаженности и гибкости всего персонала в целом, нацеленном на достижение высоких результатов в производственной деятельности, именно поэтому так важно подобрать слаженный и надежный коллектив!

Наиболее эффективную роль в управлении персоналом играют специализированные программные продукты, предназначенные на быструю и качественную обработку информационных объемов и их анализ. Такие продукты задействованы в организации плодотворной управленческой деятельности, прежде всего, в сфере планирования и осуществлении кадровой политики.

Одним из таких инструментов автоматизации поставленных задач управления персоналом, а также работы с кадрами и расчетами служит программа 1с предприятие. Данный продукт полностью соответствует требованиям законодательства для использования на промышленных предприятиях.

Зарплата и управление персоналом наряду с другими направлениями поддерживаются программой 1с 8.2 в полном объеме, которая учитывает основные процессы управления персоналом, отслеживает процессы учета кадров, расчета зарплаты и налогов. С ее помощью формируются отчеты и справки, необходимые для своевременного предоставления в государственные органы и социальные фонды.

В настоящее время доступны различные версии программы 1С, которые могут быть использованы в зависимости от реальных потребностей того или иного предприятия, так как они отличаются своим функционалом. Есть продукт для небольшой производственной организации, позволяющим автоматизировать учет кадров, рассчитывать зарплату и исчислять налоги.

Другая версия продукта 1с 8.2 обладает расширенным функционалом и предпочтительна для использования в компаниях с более сложной структурой для автоматизации основных функций управления персоналом.

Наладить процесс автоматизации управления персоналом на крупных предприятиях, можно с помощью более продвинутой версии программы 1С с целью постоянной обработки информации о персонале и необходимости давать качественные заключения.

Независимо от используемой версии в программе 1С обязательно учитываются требования законодательства, реальная обстановка на данном предприятии и перспективы развития управленческой политики в отношении персонала и производственной деятельности.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]