[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Швейцарские часы - как сделать мечту рельностью

Время – уникальный невосполнимый ресурс, объем которого никогда не увеличивается, а только уменьшается. Каждому из нас «выдается» определенный запас, которым мы можем распоряжаться по личному усмотрению, и то насколько эффективно и рационально мы сможем его использовать, в общем-то, зависит только от нас. Помните «Сказку о потерянном времени»? Забавно, невероятно, где-то смешно. Но, если вы не хотите, чтобы вас постигла участь главных героев произведения, постарайтесь ценить каждый час и каждую минуту.

Что для этого необходимо? Пожалуй, то, что поможет вам лучше ориентироваться в реальности, – качественный хронометр, который станет вашим другом и помощником в бережном отношении ко времени. Он научит вас пунктуальности и точности, с ним вы всегда будете «keep up with the times».

Безукоризненная точная и слаженная работа механизмов из самого центра Европы, которая в прямом и переносном смысле «проверена временем» - это качество швейцарских часов. Причем, если вам, прежде всего, важна точность (а ведь это главное в часах), достаточно заказать качественную копию швейцарских часов.

Если соответствовать истине, существует целых три вида копий: реплики, поверхностные копии и подделки. В чем отличие? Сертифицированная копия полностью воспроизводит оригинал, в деталях повторяя его качество и точность. Причем сам механизм, как правило, выполняют в Швейцарии, а разница лишь в том, что для изготовления оригинала используют драгоценные металлы и камни, а в репликах допустимы более демократичные варианты: простые сплавы, кристаллы. Безусловно, история швейцарского часового дела начиналась в ювелирных домах, и одно из достоинств таких хронометров – их дизайн. Однако, главное, что ценится в них – это механизм.

Просто определите насколько необходимы вам для повседневного использования, скажем Вашерон Константин, самая простая модель в котором стартует от 300000 рублей? Или более доступные Радо от 100000 рублей и выше? Качественные копии часов Радо показывают время также точно, как и оригинальные.

Кроме реплик вы можете встретить еще поверхностные работы, их нетрудно распознать с первого взгляда: надписи и цифры на циферблате по краям чуть заметно расплываются, сам циферблат выполнен из трудноидентифицируемого материала, перекосы, неровности, плохая шлифовка и прочие подобные «мелочи» указывают на кустарную работу горе-мастеров. Иногда такие изделия выглядят достойно, но их выдают необычные надписи «Made in Switzerland», догадываетесь: в чем подвох? О дешевых подделках вообще говорить не имеет смысла, их качество не выдерживает никакой критики.

Поэтому, если вы хотите приобрести хорошие швейцарские часы с оригинальным часовым механизмом, остановитесь на копиях часов Ulysse Nardin, Cartier, Rolex, Bvlgari, Bovet, Breguet, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Tissot, Cvstos и других.

Сертифицированную копию можно приобрести у официального представителя в традиционном магазине или через интернет. Одним из крупнейших продавцов копий швейцарских часов на российском рынке является магазин Watche Swiss (http: / /www.watchesswiss.ru/). Перед тем как совершить покупку вы можете получить здесь квалифицированные консультации, касающиеся часовых брендов, особенностей той или иной модели. Большое значение имеет то, что качество продукции дополнительно защищено гарантией продавца, которую сегодня можно получить не в каждом магазине. Для удобства покупателей на сайте реализована система интерактивного поиска с применением различных фильтров: вы можете выполнить отбор по наименованию бренда, типу механизма и корпуса, используемым материалам, функциональности, цвету и даже наличию элементов декора. Бесплатная доставка по всей территории России и удобный способ оплаты заказа позволяют максимально просто и быстро приблизиться к своей мечте – качественным швейцарским часам.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]