[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Что входит в ведение бухгалтерского учёта?

Ведение бухгалтерского учёта – это целый комплекс услуг, который может охватывать как некоторые, так и все участки бухгалтерии (в зависимости от запросов заказчика) и представляет собой процесс сбора, регистрации, обобщения данных в денежном выражении об имущественных средствах и обязательствах организации путем документального отражения хозяйственных операций.
Очень важно в самом начале, когда фирма только открылась, вести бухгалтерию правильно, при этом важным будет и сдача нулевого баланса (отчетности), чтобы в дальнейшем не возникало проблем с налоговыми органами.
На усмотрение компании-заказчика существует несколько вариантов, касающихся ведения бухгалтерии:

1. Полностью ведение бухгалтерского учета.
Функции по ведению бухгалтерских услуг включают в себя:
- разработку учетной политики организации;
- обработка и/или составление первичных бухгалтерских документов;
- ввод данных в программу 1С путем формирования бухгалтерских и налоговых регистров;
- подготовка и предоставление бухгалтерской отчетности;
- консультирование заказчиков о текущих финансовых результатах их деятельности и планируемых суммах налогов.

2. Ведение бухгалтерии на отдельных участках под руководством главного бухгалтера компании-заказчика в программе, выбор которой оговаривается заранее. Работа может вестись удаленно, или на территории заказчика.

3. Восстановление бухгалтерского учета — анализируется состояние бухгалтерского учета и приводятся в порядок бухгалтерские документы. Если фирма открылась недавно восстановление ведется «с нуля», возможен вариант — за конкретный отчетный период.

4. Бухгалтерское сопровождение — подойдет организациям, которые имеют штатного бухгалтера. Бухгалтерские услуги с нашей стороны заключаются в выполнении функции главного бухгалтера.

5. Отдельные бухгалтерские услуги — консультативные услуги по вопросам ведения учета и др.

Мы осуществляем как ведение бухгалтерского учета ИП, так и ведение бухгалтерского учета фирм разных форм собственности и гарантируем полную конфиденциальность, компетентность, аккуратность. Стоимость бухгалтерских услуг команды профессиональных бухгалтеров равна средней зарплате бухгалтера, при этом Вы экономите на расходах: аренда рабочего кабинета бухгалтера и его обустройство, зарплата и налоги с нее, обслуживание компьютерных программ; имеете возможность, включить расходы по бухгалтерскому обслуживанию в расходы по расчету налога на прибыль. Услуги по ведению бухгалтерии, оказываемые нами, отличаются качеством и порядочностью по отношению к заказчикам.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]