[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Бесплатная юридическая консультация для каждого

Потенциально у любого человека в любой момент его жизни может возникнуть проблема, для разрешения которой потребуется применить юридические знания и навыки. Конечно, неотложной помощью в таких ситуациях является обращение на первичную юридическую консультацию, как правило, бесплатную. В настоящее время, на рынке юридических услуг, сложился определенный порядок, который включает в себя предоставление клиентам бесплатных юридических консультаций. При этом, акцент ставится именно на цене консультации а, отнюдь, не на ее качестве. Обычно, такие юридические консультации проводятся студентами или выпускниками – специалистами, не имеющими юридической практики, в связи с чем, гражданам не всегда удается избрать правильную тактику разрешения своей проблемы, что в дальнейшем может привести к негативным последствиям.

Говоря простым языком – практика применения закона разительно отличается от теории, в связи с чем, не имея опыта работы с законом, невозможно дать человеку нормальную консультацию и определить правильную стратегию решения возникшего вопроса. Существует поговорка: «Страшнее закона может быть только практика его применения», и в реальности это действительно так.

Рассматривая некоторые конкретные случаи из жизни, можно сказать, что безвыходных ситуаций не бывает, а судебная практика настолько разнообразна, что даже при четком указании в законе на невозможность положительного исхода, существует реальная возможность смягчения, а то и полного устранения негативных последствий. Умение грамотно применять свои знания на практике, а главное, добиваться поставленной цели – является приоритетным принципом деятельности нашей организации.

Бесплатная юридическая консультация от www.peopleandlaw.ru — это отлична возможность получить срочную квалифицированную помощь юриста или адвоката.

Мы заинтересованы в оказании качественной юридической помощи, поэтому, для осуществления бесплатных юридических консультаций привлекаем юристов-практиков широкого профиля, и соответственно, вероятность принятия правильного, оперативного решения значительно увеличивается. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с делами любых областей права и способны предпринимать важные решения не только быстро, но и правильно.

Необходимо понимать, что именно от первичной юридической консультации, получаемой на начальном этапе решения проблемы, зависит 80 % успеха. Такую консультацию вполне можно сравнить с первой медицинской помощью, своевременное и качественное получение которой вполне способно спасти человеку жизнь.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]