[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Участие в тендерах это возможность развития вашего бизнеса.

Руководство каждой компании стремится к тому, чтобы организация имела выгодные условия сотрудничества со стабильно работающими поставщиками и заказчиками, которые могли бы вовремя и в полной мере оплачивать свои закупки и проекты. В условиях экономической нестабильности постоянный мониторинг таких партнеров говорит о том, что самым выгодным «компаньоном» является государство, а потому сотрудничество с ним является для многих руководителей заветной мечтой, ведь в этом случае компания получает постоянную оплачиваемую работу на определенный промежуток времени.

Чтобы получить заказ от государства, организация обязана выиграть тендер на оказание того или иного вида услуг или выполнение определенной работы. Он представляет собой торги, на которых в порядке конкурса каждый из участников рекламирует свои услуги и их стоимость, а комиссия выбирает именно то коммерческое предложение, которое полностью соответствует требованиям госзаказа. Кроме того, участие в аукционе предполагает сбор и составление огромного количества документов, которые необходимы в рамках закона, контролирующего проведение данного мероприятия. Ненадлежащее их составление или неполный пакет может привести к тому, что комиссия снимет организацию с участия в тендере, поэтому к осуществлению такого рода деятельности необходимо подойти очень серьезно.

Достаточно эффективным считается обращение к сторонней организации за оказанием подобного типа услуг, например, компания UPTender проводит сопровождение в тендерах от самого начала и до непосредственного конкурса, при этом проводя несколько последовательных операций. К ним относятся следующие действия:

- мониторинг имеющихся тендеров в определенном сегменте рынка;

- составление заявки, необходимой для участия в торгах;

- сбор и обработка всей необходимой документации и представление ее в определенные сроки для ознакомления тендерной комиссии;

- составление и представление жалобы по итогам проведенного тендера на госзаказ, если результаты не удовлетворили участвующую в аукционе сторону.

Цены на оказание подобного рода услуг не так уж высоки по сравнению с той возможностью, которая открывается в перспективе, если госзаказ будет передан организации. Широкие возможности, вовремя поступающие платежи, стабильность, надежность и повышение рейтинга компании среди своих конкурентов – все это стоит того, чтобы обратиться к помощи профессионалов! 




 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]