[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Депозиты в банках - верный способ сохранить свои денежные средства

Экономический кризис 2008 года существенно пошатнул светлые надежды населения нашей страны на безоблачное будущее. Снова перед русским человеком остро встал вопрос – «Что делать?» Минуло 5 лет, и постепенно стал вырисовываться ответ. Что делали раньше, то и нужно делать дальше. Работать и еще раз работать. Банкротство некоторых банков страны подвергло сомнениям граждан в надежности банковской системы. Люди стали изымать свои денежные вклады и пытаться их активизировать в других направлениях.

Но прошло совсем немного времени, и жизнь показала, что паника была чрезмерной. Потому как фундамент рыночной экономики – банки, в большинстве устояли и не дали трещин, приведших страну к дефолту. Одним из таких мощных непоколебимых столпов посткризисной стабилизации стал Кредит Европа Банк. В эти трудные времена Кредит Европа Банк оставался ведущим финансовым институтом мирового масштаба. Репутация самого надежного делового партнера, благодаря успешно пройденным испытаниям на прочность, побуждала граждан забирать депозиты в банках других и заключать договора о сотрудничестве с Кредит Европа Банком.

Как известно, банковский депозит – это принадлежащие юридическим или частным лицам ценные бумаги или денежные средства, которые добровольно передаются банку на временное пользование с целью получения прибыли и сохранности данных активов. Доход от денежного капиталовложения в банк зависит от принятой процентной ставки в конкретном банке. Ее величина зависит от валюты, срока действия договора между банком и клиентом и вида депозита. В различных банках свои условия сотрудничества. Равно и ставки по вкладам в банках разные.

Клиенты Кредит Европа Банка имеют утвердившееся мнение о том, что если и выбирать в какой банк отдавать свои сбережения, то только ему. Причина в том, что его деятельность контролируется международным финансовым сообществом Fiba Group . А это известный во всем мире наибольший многоотраслевой конгломерат, который имеет 100 процентов от общей доли банка. Соответственно при любой сложной ситуации на банковском рынке, Кредит Европа Банк всегда имеет мощную поддержку и помощь во избежание риска и патовых позиций.

На сегодняшний день этот пример банковской деятельности служит доказательством того, что вкладывать деньги в него более выгодно, чем ненадежно. Кредитование населения снова ведется высокими темпами, а это говорит о том, что все же надежда на безоблачное будущее остается живой.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]