[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Когда необходима юридическая помощь.

Одно из важнейших условий успешного ведения бизнеса – его законность. И речь в первую очередь не об отказе от каких-то сомнительных операций, а о точном и грамотном оформлении всех основных документов, на основании, которых вы совершаете те или иные сделки.

Многие полагают, что регистрация ооо в москве настолько проста, что ее может выполнить абсолютно любой. Технически, вероятно, да. Но вот собрать основной пакет документов, а, самое, главное разработать и составить Устав – основной документ, который в будущем определит всю деятельность предприятия, чуть сложнее и «любой» с этим справится вряд ли.

Более того в процессе деятельности каждого предприятия возникают различные обстоятельства, требующие вмешательства специалистов. Например, часто при перераспределении долей участников общества требуется внести изменения в учредительные документы, и здесь тоже не обойтись без профессионала. Передача корпоративных прав может осуществляться различными методами, более того, эта процедура четко регламентирован законом. И для того, чтобы сделка была признана легитимной, необходимо соблюсти весь протокол. Более того, не только открытие компании, ее регистрация, или продажа корпоративных прав представляют определенную сложность, но и ликвидация ООО. Если решение о закрытии предприятия неслучайно, важно провести процедуру таким образом, чтобы она была полностью завершенной. Сделки с недвижимостью, внешнеэкономическая деятельность, сложные многосторонние договора - вопросов, которые требуют срочного вмешательства профессионалов – множество.

В практике неспециалисты часто упускают из внимания важные детали, не уделяя им должного внимания. Причиной тому может служить неинформированность в определенных вопросах и даже некоторая безграмотность. Если в вашей фирме нет юридической службы или хотя бы просто штатного специалиста в области юриспруденции, самое эффективное решение – обратиться за помощью в профильную компанию. Это может быть отдельный самостоятельно практикующий юрист или агентство. Важно, чтобы данные специалисты имели опыт в интересующей вас сфере. И тогда вы сможете получить не только грамотную консультацию, но и четкий план безошибочных действий. Которые, если захотите, вы будете выполнять самостоятельно, а, если нет, то сможете без опасений поручить настоящим профессионалам.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]