[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Легальное пребывание в России это путь к полученю гражданства страны.

Ежегодно, поток трудовых мигрантов в столицу России постоянно растет, что связано с упадком экономики в сопредельных государствах и неуклонным ростом экономики в нашей стране. Многие работодатели используют труд наемных иностранных граждан – квалифицированных специалистов и сезонных рабочих, поэтому, и первые и вторые нуждаются в миграционных услугах, предоставляемых профессионалами для оформления иностранцев в ФМС России.  Хорошо известно, что временная московская регистрация дает иностранным гражданам большие преимущества в профессиональном росте и успешном продвижении по службе.    

Какова бы ни была цель прибывающих в столицу: поиски работы, деловые переговоры, туризм или транзит, законодательство дозволяет им находиться в Москве и области не более трех суток с минуты прибытия, затем следует обратиться в миграционную службу за временной регистрацией.    

Легализация пребывания.

Если вы хотите плодотворно работать в столице России и не прятаться от каждого встречного милиционера и работника миграционной службы, вам необходимо легализовать свое пребывание в Москве. Для этого многие иностранцы обращаются в компании связанные с МС РФ, и за умеренную плату оказывающие миграционные услуги в Москве и МО, в кратчайшие сроки получают миграционную карту и разрешение на работу в Москве.  

Желающие, могут самостоятельно обратиться в МС Москвы для получения регистрации, но чтобы дождаться результата, нужно иметь массу свободного времени, нервы как стальные канаты и несгибаемую волю! Смельчаков ждут длинные душные очереди, монотонные вопросы бюрократов и сомнения – удастся ли получить регистрацию за положенные 3 суток. В противном же случае, придется выезжать из России, и вернувшись вновь продолжить эту нескончаемую канитель. Но обратившись в посредническую организацию, иностранец может быть уверен, что его вопрос будет решен в течение суток.      

Обращаясь в фирму, предоставляющую услуги по получению регистрации и разрешению на работу, следует соблюдать особенную осторожность, так как эта область деятельности открывает широкие возможности для мошенников. Чтобы получить надежные миграционные документы, следует обращаться в проверенные компании – экономия  двух сотен рублей, может закончиться депортацией из России. В специализированной организации вы получите реальную помощь, консультацию по интересующим вас вопросам, в том числе и получении рабочей визы в Россию, а также вопросам, связанным с миграционным и трудовым законодательством РФ.

Программа о переселении соотечественников.

В связи с правительственной программой о переселении соотечественников, шансы получить гражданство РФ появятся у многих граждан родившихся в СССР. Если ранее, для получения гражданства России, нужно было прожить не менее 5 лет в стране, то ныне эта процедура намного упрощена и об этом желающим расскажут в фирме занимающейся миграционными услугами.

В настоящее время, на территории РФ проживают более 11 миллионов иностранных граждан, около 2 миллионов человек трудятся легально, и более 3 миллионов не имеют разрешения на работу, а 140 тысяч были выдворены из страны. Чтобы не пополнить это число своей фамилией, советуем позаботиться о легализации своего пребывания на территории России.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]