[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Стоимость ОСАГО

При покупке новой машины ее обязательно нужно застраховать по ОСАГО. Это является обязательным для каждого новоиспеченного автовладельца. Таково требование российского законодательства, а именно статьи номер 4 Федерального закона «Об обязательном страховании транспортных средств». Если у вас не будет полиса ОСАГО, то вашу машину не поставят на учет в ГИБДД. Страховые тарифы периодически меняются и каждый владелец машины либо ее потенциальный покупатель должен знать, как производится расчет ОСАГО.

ОСАГО - это полис, то есть его цена, зависит от многих факторов. Вы можете произвести расчеты самостоятельно, но это не так уж просто. Существует множество нюансов в определении этих коэффициентов и в их расчетах. Человеку далекому от темы страхования автомобилей будет достаточно сложно во всем разобраться, а неправильный расчет приведет к некоторым неприятным моментам. Например, по результатам расчета потребителя сумма может оказаться намного меньше той, которую уже на месте вам насчитают страховщики.
 На сайтах топовых страховых компаний можно найти онлайн калькулятор ОСАГО, по которому определить коэффициенты не так уж и сложно. Это значительно облегчает жизнь как молодым, так и опытным автовладельцам. В программе для расчета стоимости полиса вам нужно будет указать водительский стаж, регион, в котором будет зарегистрирована машина, а также мощность её двигателя. Если все данные будут указанны правильно, то программа сама произведет расчет стоимости страховки. В случае возникновения затруднений в программе есть всплывающие подсказки.
Стоит отметить, что региональный коэффициент имеет не последнее значение при определении стоимости страховки. Поэтому калькулятор ОСАГО удобен еще и тем, что считает стоимость полиса исходя из того в каком регионе вы находитесь.
На этом же сайте надежной страховой компании можно заказать обратный звонок специалисту компании для дальнейшего оформления страховки. Так же будет необходимо оставить свои контактные данные.  Страховая копания обязательно сама свяжется с клиентом, оставившим заявку на получение страховки и назначит день и время для получения полиса ОСАГО.
Калькулятор ОСАГО - точный и надежный способ для того чтобы узнать сколько будет стоить страховка автомобиля. Причем воспользоваться этой программой можно не выходя из дома и совершенно бесплатно.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]