[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регфорум объединяет!

Регфорум о регистрации юридических лиц и сопровождении бизнеса в России

Знание - сила. Всем известный постулат стал объединяющим звеном для участников проекта Регфорум. Но со временем участники нашли много новых тем для общения, нежели простой обмен опытом. И теперь Регфорум - это сообщество профессионалов и друзей, которые знают цену времени и своему опыту. На сайте очень быстро можно опубликовать или прочесть полезный материал, обратиться за консультацией, найти подрядчика. Пользователи ресурса ценят развитие и потенциальные возможности, ведь их профессиональный успех во многом зависит от грамотной стратегии созданной для них информационной площадки. Участники проекта - зарегистрированные пользовтели понимают, как важно быть постоянным звеном профессионального инфообмена.

Форум и публикации

Для многих Regforum.ru стал профессиональным информационным ресурсом, на котором всегда можно узнать что-то новое, разобраться в сложном бизнес-процессе. Оперативно получить информацию в формате "вопрос-ответ", в режиме консультирования или в дискуссии под информационными статьями можно в разделе Форум и разделе Публикации. Юристы, регистраторы (специалисты по регистрации юридических лиц), бухгалтеры, адвокаты, арбитражные управляющие пишут авторские статьи, посвященные разбору различных юридических тем. Раздел "Публикации" - это своеобразная магнитная лента проекта, именно там представлена самая полезная информация. Те материалы, которые публикуют специалисты, зарегистрированные на сайте, являются ценнейшим актуальным контентом Регфорума. Статьи информируют всех участников юридического рынка обо всех последних изменениях. В статьях предлагаются наилучшие варианты решения насущных задач. Помимо того, отзывы под статьей служат дополнительным информационным полем: в профессиональных дискуссиях рождаются верные решения, озвучиваются предложения и идеи, обсуждаются процессы работы и возможные результаты. Это неоценимый уникальный опыт в общем информационном потоке, помноженном на специализацию и профессионализм, делают Регфорум информационным ресурсом №1 по регистрации юридических лиц и сопровождению бизнеса в России. Третья ипостась рубрики Публикации на регфоруме - возможность предоставить авторам прямой поток полезных контактов: подрядчики, клиенты, партнеры по бизнесу. Все эти нужные и проверенные связи авторы получают благодаря своей собственной инициативе публиковать свой опыт, делиться информацией, и получают взамен намного больше. Статьи на Регфоруме - это важный элемент продвижения услуг и поддержка репутации специалиста и компании.
Важным является тот факт, что все статьи вычитаны экспертным советом, а значит, пользователи получают только достоверную и фактически верную информацию. И это также привлекает участников, формирует степень доверия к ресурсу и находящейся здесь аудитории.

Клуб по интересам

Мало кто ограничивается лишь этими возможностями. Ведь Регфорум в целом - это отличная площадка для нетворкинга. На портале обычные разговоры, порой, перерастают в нечто большее. Встречи форумчан - еще одно тому подтверждение. Это может быть турнир по мини-футболу "Кубок юристов и консультантов 2013". Это может быть Деловая встреча в формате Круглых столов на тему "Регистрация юридических лиц" в Москва-Сити. Это и - ежегодная Новогодняя вечеринка Регфорум, которая собирает сообщество на незабываемый яркий праздник в конце декабря.

День рождения Регфорума

Одним из обязательных ивентов, которые устраивают организаторы - День Рождения сайта и всего Сообщества. На день рождения портала приглашаются как старожилы Регфорума, так и новички. Такие встречи стали регулярными и долгожданными как для участников, так и для создателей портала. Здесь всегда царит прекрасная добрая атмосфера.

Деловая встреча

Уже упомянутые выше официальные деловые мероприятия Регфорум обеспечивают участников множеством полезных контактов. Здесь можно представить свою компанию, рассказать о своих услугах коллегам и потенциальным клиентам. Одна из таких встреч прошла в прошлом году. Ее посетили - участники online-проекта Регфорум из разных городов России, представители бизнеса, сотрудники и управляющие банков, инспекторы из налоговых органов. Формат выбран официально-деловой, но это только способствует успеху. По отзывам, деловые мероприятия исключительно полезны. Сегодня Деловая встреча Регфорум - это фактически новый информационный бренд, на который приходит исключительно качественная аудитория.

Пикет у стен налоговой

Пользователи портала всегда проявляли активную жизненную позицию. Только в первый год существования ресурса участники провели санкционированный пикет у стен МИФНС №46, требуя лояльности по отношению к регистраторам и прекращения произвола со стороны налоговых инспекторов. Митингующие выступали против регламента проверки адресов компаний, который стал причиной тысяч отказов в регистрации с формулировкой "Недостоверные сведения об адресе (месте нахождения)". Необходимость в Сообществе проявила себя: именно этот митинг произвел нужный эффект, после чего количество необоснованных отказов резко сократилось.
Таким образом, Регфорум - это сила!

Помощь в работе

Помимо социальной и бизнес-активности, Регфорум известен и своими новаторскими инструментами, помогающими в работе многим специалистам самого разного профиля. Это справочники ОКВЭД и КЛАДР, это калькулятор расчета чистых активов. Теперь вся нужная информация находится буквально в одном слове от вас - Регфорум. Сообществу Регфорум и его информационной площадке скоро исполнится 7 лет. Регфорум является связующим звеном между регистраторами, юристами, юрисконсультами, адвокатами, налоговыми инспекторами, менеджерами крупных компаний, секретарями, бухгалтерами… Портал, объединяющий людей и приносящий огромную пользу специалистам, развивается и дает своим пользователям только актуальные и полезные данные и инструменты.

Конкурс "Автор месяца"

Конкурс "Автор месяца" - это приятное дополнение к тому, что уже получают авторы портала за свое непосредственное участие в проекте. Помимо возможностей, которые сразу же начинают работать на пользу всему сообществу, для активных и пишущих специалистов организаторы Регфорума ввели дополнительные привилегии. Теперь каждый материал, опубликованный на regforum.ru автоматически участвует в конкурсе "Автор месяца" и зарабатывает для своего создателя массу привилегий для продвижения на сайте и с каждым "голосом" приближает к ежемесячному выигрышу ценных призов, которые победитель может получить за удачную полезную публикацию.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]