[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Допуски СРО – новый механизм регулирования

В 2010 году государство отменило лицензирование, а свои функции по регулированию сферы инженерных изысканий, строительства, аудита, проектирования передало саморегулируемым организациям. Эти профессиональные сообщества, получившие право выдавать допуск СРО, отвечают теперь за безопасность и качество работы, выполняемых их членами. Некоммерческие партнерства основаны на добровольном объединении и взаимовыручке, их цель – повышение безопасности и качества выполняемых работ.

Допуск СРО – путь к успеху

Успешно развивать свой бизнес и получать выгодные контракты в рамках значимых инвестиционных проектов сейчас невозможно, не имея допуска СРО. Они являются доказательством легальности компании и показателем качества производимых ею работ. Организации и ИП становятся членами профессионального сообщества для получения поддержки, дополнительных финансовых гарантий и защиты их интересов. Компании, получившие допуск саморегулируемой организации, обретают право на квалифицированную юридическую помощь. Члены объединений имеют возможность осуществлять переобучение ведущих специалистов и проводить их переаттестацию. Подробнее об оформлении СРО в Москве – http://sl16.ru/.

Требования СРО в Москве к кандидатам

Для компаний, стремящихся войти в саморегулируемую организацию в Москве, каждое объединение устанавливает правила, которые обязательны для выполнения:

1. Хорошая деловая репутация и отсутствие претензий со стороны надзорных органов;

2. Страхование рисков и оплата всех установленных взносов;

3. Наличие аттестованных профильных специалистов в штате компании;

4. Подача кандидатом заявления и всего пакета документов компании.

Сотрудничайте с нами и вступите в СРО в Москве с рассрочкой

Не прибегая к помощи профессионалов, получить членство в саморегулируемой организации в Москве – сложная и очень трудоемкая задача. Как правило, большинство компаний не имеет опыта по подготовке документов для регистрации в партнерстве. Решить задачу и стать членом СРО в Москве – несложно, если воспользоваться услугами опытных юристов нашей фирмы. Мы готовы оказать юридическую помощь и сопровождать процедуру регистрации Вашей компании в саморегулируемой организации в Москве. Вы гарантированно получите бесплатно и быстро нужный СРО допуск. Своим клиентам мы предоставляем беспроцентную рассрочку, чтобы финансовые затраты на регистрацию не были обременительны для Вашей компании, а Вы беспрепятственно получили допуск СРО.

По материалам компании «Скорая СРОпомощь» http://sl16.ru/.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]