[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Курьерская доставка-экспресс по городу

Курьерская служба – это самый выгодный и быстрый способ доставить документы из одного конца города в другой. Для этого в нашем автопарке имеется несколько автомобилей, обладающих надежностью и полностью исправные. Это позволяет не задерживать полученный груз, а сразу доставлять его по указанному адресу. Мы бережем ваше время и деньги, поэтому работаем по налаженной схеме. 

Курьерская доставка-экспресс работает как в черте города, так и в другие области страны. Вы можете на нашем сайте рассчитать стоимость услуг, воспользовавшись удобным калькулятором. Однако учитывайте, что окончательную цену назовут наши менеджеры после уточнения всех деталей. Если вы многократно пользовались нашими услугами, то можете рассчитывать на неплохую скидку. 

Курьерская служба экспресс-доставки актуальна в том случае, когда необходимо в кратчайшие сроки отправить малогабаритный груз в другую организацию. Если у вас нет возможности самостоятельно поехать к адресату или не хочется тратить время, то мы готовы вам помочь. Услуга «от двери до двери» сейчас самая актуальная. Она позволяет передать документы курьеру в кабинете или квартире, не посещая офис нашей компании. 

Наша компания сотрудничает и с юридическими лицами. Для этого составляется договор, в котором указываются все нюансы. Курьер приезжает в определенное время в указанные дни недели, забирает прессу и документы, а затем доставляет их адресату или нескольким лицам. Это позволяет сэкономить на ставке курьера, избежать выплат налогов и страховых компенсаций. Экспресс-доставка писем и корреспонденции становится неотъемлемой частью работы многих современных компаний. 

Сотрудничая с крупными компаниями, мы не забываем про частных клиентов. Доставка может осуществляться не только документов, но и небольших подарков, цветов и так далее. Захотите вы сделать любимой девушке приятное – мы к вашим услугам! Купите коробку конфет и букет цветов, а мы доставим все это к ней домой. Также можно поздравить родственников, друзей и коллег. С более подробным описанием допустимого к доставке груза вы можете ознакомиться на нашем сайте или задать вопрос менеджеру по телефону. Для нас нет нерешаемых проблем – мы готовы пойти навстречу каждому клиенту и предоставить качественное обслуживание высочайшего уровня. 

Официальный сайт курьерской компании Мегаполис-Экспресс: megapolis-post.ru

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]