[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Информационно-технологическое сопровождение 1С

Совершенно правильно делают организации, которые дополняют базовые конфигурации необходимыми для себя модулями, а также специальными разработками программистов – так 1с полностью направлена на нужды организации и полностью удовлетворяет все требования управленческого персонала и бухгалтеров. Ни для кого не секрет, что сегодня 1с бухгалтерия – лидер среди отечественных бухгалтерских программ по автоматизации учета.

Не только покупка, но и информационно-технологическое сопровождение программных продуктов важно для каждой организации. Приобретая «1С: Предприятие», Вы обеспечиваете себя и своих сотрудников замечательным программным продуктом, однако о 1с итс не стоит забывать: такое сопровождение станет незаменимой помощью как в ежедневной эксплуатации программы, так и в  чрезвычайных случаях, когда понадобится консультация специалиста.

ИТС-помощь имеет массу преимуществ, в том числе постоянные обновления, дополнительная профессиональная информация, методические материалы, краткие и понятные обзоры возможностей платформы; доступ к демонстрационным конфигурациям; наличие универсальных отчетов и обработок; разъяснения особенностей администрирования системы; ответы разработчиков на типичные вопросы; конфигурирование системы для начинающих и опытных разработчиков и многое другое.

ИТС значительно упрощает использование 1с бухгалтерии как для работников бухгалтерии и управленческого персонала, так и для программистов и администраторов Вашей организации.  Здесь Вы найдёте многочисленные рекомендации по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с текущим законодательством, управлению персоналом и расчету заработной платы; узнаете новые приемы качественного управления торговлей, а сможете более эффективно планировать производство и сбыт своей продукции и услуг. 1С ИТС позволит Вам узнать особенности ведения учета по МСФО и детали подготовки регламентированной отчетности.

Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой по 1с в Иваново, Вы можете обратиться в специальную фирму, и её сотрудники помогут выяснить причину неполадки и незамедлительно устранят её. Не забывайте страховать свою базу в 1с, ведь в неё вложено так много труда и сил. Помощником в этом для Вас станет   система ИТС, создающая архивные копии.

Покупку 1с и качественное информационно-технологическое сопровождение программы Вы можете получить, обратившись к грамотным специалистам в каждом городе.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]