[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Правовая помощь гражданам и юридическим лицам от Белорусской Республиканской коллегии адвокатов

Такую услугу, как юридическое обслуживание организации и оказание правовой помощи,  многие считают очень дорогой. Если Вы нуждаетесь в услугах юриста, то Белорусская республиканская коллегия адвокатов предоставит Вам высококачественные услуги за приемлемую плату. Если нет возможности приехать за юридической помощью, многие вопросы, возможно, решить дистанционно.

Белорусская коллегия адвокатов занимается оказанием юридической помощи в Минске, как физическим, так и юридическим лицам. Коллегия оказывает следующие услуги:

  • предоставление юридической консультации, в том числе и по скайпу. Клиент рассказывает  специалисту о своей ситуации, задает возникающие вопросы. Специалист дает правовую оценку ситуации, предлагает варианты по решению проблемы.
  • подготовка и юридический анализ договоров, а также их составление.
  • составление искового заявления и представление интересов в суде. Юрист-профессионал поможет определить предмет и основания исковых требований, определиться с территориальной подсудностью, а также в расчете государственной пошлины. В ходе  судебного процесса возникает потребность в составлении большого количества разных документов, где, опять же, необходима профессиональная юридическая помощь, и ее Вам окажет Белорусская республиканская коллегия адвокатов.
  • получение всевозможных справок и выписок. К примеру, чтобы получить выписку из ЕГРП, гражданину потребуется дважды отпроситься с работы, отстоять многолюдную очередь для подачи заявления и очередь такой же длины – для получения из ЕГРП выписки. Кроме того, коллегия адвокатов занимается оказанием юридической помощи при приобретении жилья. Обратившись за данной услугой, Вы сэкономите свои нервы, время и деньги.
  • регистрация ИП и ООО. Осуществить регистрацию фирмы в нашей стране просто, но столкнувшись с этой проблемой, он отдает предпочтение услугам специалистов. Получив свидетельство гос. регистрации, необходимо получить коды статистики, уведомление о регистрации в ФСС, ПФР, и т.д. В коллегии адвокатов, Вы можете воспользоваться послерегистрационными услугами.
    Также специалисты т занимаются внесением изменений в уставные документы.
  • защита коммерческой тайны на предприятии. Сегодня, нередко, организации теряют денежные средства, в связи с кражей конфиденциальной информации собственными работниками. Коллегия адвокатов предлагает услуги анализа документации, для обеспечения защиты коммерческой тайны, составления и определения перечня информации, которая составляет коммерческую тайну, разработки пакета документов по ограничению доступа к секретной информации, создания документа о недопустимости разглашения коммерческой тайны, защиты информации в суде.

У нас в штате работают юристы, которые обладают специальным образованием в этой области, а также богатый опыт. Мы оказываем высококачественную и доступную правовую помощь населению и юридическим лицам.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]