[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Независимая оценка при ДТП

Когда случается ДТП, добиться от страховой возмещения ущерба является не такой уже и простой задачей. Каждая страховая компания имеет в наличии свой - особый способ подсчета, что часто занижает выплаты. Ведь известно, что никто не будет работать себе в убыток. Тех денег, которые вам выплатит страховая компания, может не хватить даже на запчасти, не говоря уже про полноценный ремонт.

Солидная компания предлагает такую услугу, как независимая оценка при ДТП. Мы сможем точно определить реальный размер ущерба при аварии. Экспертиза, которую проводят специалисты  компании, проводится с помощью законодательных актов, она максимально честная, прозрачная и объективная. После проведения экспертизы, ее результаты буду внесены в фирменный бланк, который затем можно будет использовать в качестве весомого доказательства в суде.

Независимая экспертиза в отношениях со страховой компанией может проводиться в нескольких случаях.

В первом случае, страховщики совсем отказываются возмещать ущерб, либо намеренно затягивают время. В таком случае результаты независимой экспертизы будут приложены к исковому заявлению.

Во втором случае — страховщики уменьшают сумму ущерба. Тогда есть смысл сделать попытку договориться мирным путем. Но, если такая инициатива не приносит никаких плодов, тогда следует обратиться с исковым заявлением в суд. Во многих случаях, страховая компания вообще отказывается признать случившийся инцидент страховым случаем. В такой ситуации без детальной экспертизы и более глубокого разбирательства не обойтись.

Особенно хотелось бы отметить, что независимая экспертиза нужна там, участие страховой компании вообще исключено. Например, когда ваше авто повреждают на охраняемой стоянке, либо при угоне с места, которое охраняют.

Всегда ясно, что виновники будут отказываться возмещать ущерб, либо настаивать на его снижении. Тогда совершенно необходимо будет составить исковое заявление в суд. Но, как показала практика, большинство таких случаев разрешается полюбовно в досудебном порядке. Ведь когда не платит страховая, грамотно и хорошо составленное заключение независимых экспертов, сможет разрешить все проблемы. И тогда страховщикам будет лучше пойти на уступки, чем, затем оплачивать все судебные издержки и все равно компенсировать необходимую сумму. Наша компания, сможет оказать вам любую помощь в разрешении таких вопросов.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]