[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Всё, что нужно знать о Qiwi

Qiwi представляет собой электронную систему, посредством которой можно расплачиваться практически за любые товары и услуги. Действует эта система в России, странах ближнего зарубежья и некоторых странах дальнего зарубежья. При этом платежи могут осуществляться одним из способов:

  • Через официальный сайт в глобальной сети.

  • По смартфону либо планшету. Для платежей с помощью этих устройств придётся установить специальное мобильное приложение. Но это не отнимет много времени, а само приложение является бесплатным.

  • Электронно через игры и социальные сети.

  • С помощью наличных средств через терминалы.

  • Используя пластиковую карту Visa Qiwi Wallet.

Чтобы получить собственный Qiwi-кошелёк, нужно потратить совсем чуть-чуть времени и зарегистрироваться на сайте данной системы. Регистрация будущих владельцев электронных кошельков является абсолютно бесплатной и осуществляется посредством ввода действующего номера мобильного телефона и принятия условий сайта.

Каждому современному человеку следует завести Qiwi-кошелёк, потому что это:

  • Удобно. При желании средства можно моментально перевести на карту Visa или MasterCard, которой удобно расплачиваться в различных магазинах как реальных (при помощи специально выпущенной пластиковой карты), так и интернет-магазинов. А также можно просто снять с нёё наличные.

  • Функционально. Владельцы кошельков могут легко переводить средства, оплачивать услуги интернета и цифрового телевидения, штрафы, коммунальные услуги или пополнять баланс телефона.

  • Эргономично. При наличии электронного кошелька можно спокойно осуществлять необходимые операции без лишних поездок или походов. Избегая при этом заполнения различных бумаг.

  • Надёжно. Пользуясь этой системой, можно быть абсолютно уверенным в безопасности и конфиденциальности всех проводимых операций.

Компания Qiwi является крупнейшим оператором моментальных оплат с широким спектром возможностей, отвечающим большинству требований потребителей. А Qiwi -кошельки завоевали глубокое признание общественности, так как возможности, открываемые с использованием данной системы, отвечаю самым требовательным запросам и пожеланиям.

При помощи данного электронного кошелька можно без больших усилий начать заниматься бизнесом в глобальной сети. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте qiwi.com либо через терминал и начать действовать.

По материалам сайта: https://qiwi.com/

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]