[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как научиться торговать на рынке форекс?

Сложно представить более многолюдную и и перспективную для человека сферу деятельности, чем финансовые рынки. Возможности, которые на сегодня предоставляет валютная биржа попросту безграничны. Десятки людей по всему миру ежедневно становятся миллионерами именно благодаря ей! Поэтому научиться профессионально торговать на рынке мечтает каждый человек, озабоченный собственной финансовой независимостью. Возможно, не будет лишним сказать о том, что лишь единицы миллионов трейдеров смогут самостоятельно добиться результативной торговли. Об этом упрямо твердит статистика и это постоянно подтверждается на практике. Профессиональное форекс обучение никогда не будет лишним, а скорее всего сэкономит вам долгие годы о массу денежных средств.

Вы сможете встретить массу предложений от всевозможных специализированных сайтов о форекс по обучению торговле. Однако, не стоит торопиться с выбором. Большинство из того, что вам предложат не стоит ничего и даже вашего времени, ни говоря уже про потраченные деньги. Давно известно, что рынок двигают крупные объемы денежных средств, а так же сильные рыночные новости. Однако форекс стратегии, которые вы сможете встретить в сети интернет чаще всего не основаны на фунтаментальных данных, так называемых - движущих силах рынка. Они конечно же позволят вам зарабатывать скромные 10-15% ежемесячно, учитывая грамотный риск менеджмент и управление торговыми позициями. Однако, следует понимать, что любая форекс стратегия на основе индикаторов - всего лишь попытка играть на вероятностях рынка. С учетом того, что рынок постоянно меняется, ваша система может озолотить вас на одном из этапов рынка, на другом же потерять все заработанное вместе со стартовым капиталом (если вы неверно расчитали риск менеджмент). Достаточно сложно эффективно применять даже самую прибыльную форекс стратегию без специализированных знаний о торговле на рынке. Это ещё одна причина обязательного обучения у более опытного участника валютной биржи.

Уже давно на рынке форекс услуг существуют, так называемые - курсы форекс онлайн, позволяющие трейдеру удаленно изучить все секреты успешной торговли в процессе on-line общения с преподавателем. Помните, что обучаться следует только у практикующих трейдеров, результаты торговли которых вы можете видеть и анализировать. Хорошим знаком является не только статистика торговли выбранного вами форекс трейдера, но и предоставления им услуги форекс сигналов. Используя которые вы сможете самолично убедиться в верности своего решения - пройти обучение именно у данного трейдера форекс.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]