[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Бизнес-идея: открытие 3D кинотеатра

Открыть свой собственный бизнес мечтают многие. Пока кто-то семь раз мерит, один раз режет, многие преуспевают, еще большее количество людей терпит неудачи. Решение начать дается нелегко. Но успешного предпринимателя выдает решительность, трудолюбие, работоспособность и, безусловно, настроенность на успех.

Вложения в индустрию кино должны быть баснословными. Если таковых средств не имеется, а начать бизнес хочется, стоит задуматься над открытием своего собственного малого 3D кинотеатра. Задавались ли вы вопросом, как открыть свой кинотеатр? Перед тем как начать, необходимо прикинуть, сколько денег вы готовы вложить, если вы хотите вложить минимально и быстро окупить свой бизнес, то открытие 3D кинотеатра - достойный вариант.

3D кинотеатр – это малые вложения с быстрой окупаемостью. Одним из его преимуществ перед кинотеатром является разнообразный репертуар, а также показы 3D телевидения и 3D футбола. Устраивает? Тогда стоит приступить к следующему этапу - составить бизнес план 3d кинотеатра. Для начала стоит уточнить юридическую сторону этого вопроса. Именно праивльно оформленные и юрилически грамотно оформленные документы станут залогом благополучной и прибыльной работы заведения в будущем. Не стоит экономить на услугах опытного юриста, так как все затраты будут оправданы неоднократно.

Поиск хорошего помещения – тоже немаловажный вопрос. К такому шагу, как проектирование кинотеатров, необходимо подойти со всей серьезностью. Нужно учесть не только расположение помещения, но и такие вопросы, например, как его высота, чтобы экран не уперся в пол, шаг колонн, нагрузки на перекрытие. Естественно, все учесть вы сами не сможете, вам могут помочь специалисты, предлагающие видео оборудование. В качестве месторасположения для 3D кинотеатра подойдут торговые центры, где поток посетителей явно переваливает за тысячу. Не стоит объяснять, что на качестве не экономят, а вот если денег явно не хватает, то кресла можно приобрести у закрытых кинотеатров. Стоит упомянуть о том, что программное обеспечение должно быть передовым. Технические требования по качеству показа кино- и видеофильмов в залах, качество обслуживания зрителей должны соответствовать установленным нормам и стандартам. Основные характеристики проектирования кинотеатра – это количество мест, стоимость билетов, среднее количество посетителей, срок инвестиций, срок окупаемости, чистая прибыль.

После открытия уделяйте должное внимание управлению кинотеатром. Т.к. из множества кино- и видеофильмов вы должны выбрать такой продукт, который заинтересует в вашем регионе.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]