[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Переводчик технических документов с русского

 

Обеспечение клиентам высококвалифицированных и доступных по стоимости перевода инженерно-технических, экономических, финансовых, медицинских, политических, военных или юридических текстов материалов - основное направление профессиональной деятельности бюро письменных переводов "Магдитранс" в Махачкале.

Начиная с 2002 года, специалисты лингвистического центра в Махачкале предоставляют своим многочисленным заказчикам услуги письменного и устного перевода в различных тематических областях, в том числе: радиотехника, информационные технологии, физика, микробиология, горное оборудование, компьютерные системы, автомобильная промышленность, электротехника, энергетика и многое другое.

Первое Кавказское профессионально-техническое бюро переводов в течение многих лет успешной деятельности сумело завоевать на лингвистическом центре репутацию надежного и квалифицированного поставщика переводческих услуг.

В первую очередь, это заслуга многих специалистов, которые в течение продолжительного времени успешно сотрудничают с нами и успели перевести ни одну сотню страниц самой разной тематической направленности.

Для окончательной доработки текстового материала мы привлекаем опытных в соответствующей отрасли редакторов, которые устраняют из текста любые недочеты и неточности, которые могут исказить суть авторской идеи.

Каждый переводчик технических документов с русского на иностранные языки в нашем бюро способен быстро и качественно справиться с любой поставленной задачей, а также учесть все замечания со стороны своих клиентов.

Обращаясь к своим потенциальным заказчикам, мы хотим заверить, что каждый Ваш заказ будет выполнен строго в согласованный срок и на самом качественном уровне, независимо от общего объема представленных материалов или же сложности тематического направления.

Кроме того, каждый клиент вправе заказать у наших специалистов тестовый перевод небольшого фрагмента текста (не более 1000 условных знаков), чтобы компетенция и высокий профессионализм исполнителей агентства "Магдитранс" не вызывали каких-либо сомнений.

Бюро инженерных и юридических "Магдитранс" оказывает своим клиентам только сертифицированные услуги по переводу технических текстов.

Для этого в нашей компании имеются все необходимые интеллектуальные и технические средства, наряду с богатейшим опытом непосредственных исполнителей.

Источник: http://magditrans.ru

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]