[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Обучение продажам - наша работа!

SALERS.RU - это место, где вы сможете научиться продавать. Продавать товар, услуги, презентовать себя самого - все это просто, если вы знаете, как!

Обучение продажам. Для тех, кто хочет продавать

Если вы считаете, что обучение продажам - пустая трата времени, можете не читать дальше. Если вы умеете презентовать себя, если вы - успешный менеджер и заработали целое состояние, сайт SALERS.RU вам не пригодится. Если вы считаете, что полностью освоили искусство продавать, и малый объем ваших продаж обусловлен исключительно высокой конкуренцией, плохими условиями, низкой квалификацией персонала (и тысячью других причин), вы можете пропустить эту страницу. Тренинг не принесет вам никакого толка, если вы не хотите учиться.

А какой толк в курсах обучения продажам?

Ответ на этот вопрос могут дать сотни людей - менеджеров и владельцев собственного бизнеса, которые уже смогли заработать неплохие деньги, получив теоретическую и практическую базу на наших курсах и тренингах. Тренинг приносит знания. Как определить, стоит ли человек, пришедший к вам в магазин или офис, внимания? Как выяснить с первого взгляда, собирается ли он сделать покупку? Как определить тип клиента, и как работать с каждом из этих типов? Как продавать товары широкому потребителю? Как работать с "элитным товаром", а как - с эконом-классом? Что делать, если продажи не идут? И в чем причина? Много вопросов, не так ли? К сожалению, ответить на все сможет далеко не каждый даже опытный специалист по продажам. Что говорить о людях, которые только начали свой путь в этом деле? Тренинг дает вам теоретическую основу, но теории в наших курсах достаточно мало. Наибольшую часть времени занимает практика.

Мастер-класс - основа успеха обучения продажам!

Наши преподаватели - не просто люди, ознакомленные с теоретической базой и умеющие вести лекции и тренинги. Этого очевидно мало для того, чтобы получить от тренинга максимальный результат. Мы пригласили на свои курсы настоящих предпринимателей и менеджеров, которые достигли хороших успехов в сфере продаж и имеют огромный реальный опыт работы. Это делает каждый тренинг не просто эффективным, а уникальным. Используя мастер-классы, мы позволяем своим ученикам получить бесценную информацию из первых уст. А значит - получить мощный инструмент работы с товарами и клиентами всех разновидностей. Убедиться в том, что тренинг даст эффект, вы сможете лично.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]