[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Частный детектив — для родителей

Период взросления детей редко обходится без проблем. С чем связаны прогулы занятий в школе или в институте? Насколько надежны новые подруги/друзья, которых ребенок все чаще приводит в дом? Современное детективное агентство поможет найти ответы на эти и другие вопросы, связанные с детьми любого возраста.

Только факты

Малыш не хочет идти в школу и упорно молчит в ответ на все вопросы? Стали пропадать вещи, деньги или, наоборот, у ребенка появились дорогие вещи? Чтобы опровергнуть или подтвердить свои догадки родители могут идти двумя путями:

  • организовать собственное «детективное расследование»;
  • воспользоваться услугами профессионалов.

В первом случае используются ставшие уже традиционными методы: проверка содержимого карманов, сумок, тщательный внешний осмотр (иногда с привлечением медицинских специалистов), изучение SMS-сообщений, переписки на личных страницах социальных сетей, опрос знакомых и друзей. Даже если все эти мероприятия проводятся максимально скрыто, они не улучшают взаимоотношений в семье в целом. Еще один минус дилетантского подхода к делу сыска — непредсказуемость последствий, особенно в случае обнаружения слежки, или при выявлении фактов, подтверждающих подозрения. В состоянии аффекта и «подозреваемый» и «обвинитель» способны совершить любые поступки.

Профессиональные услуги частных детективов подразумевают:

  • корректное отношение к обеим сторонам;
  • полную конфиденциальность расследования, независимо от его масштаба;
  • использование современных технических средств и методик.

Детектив так проведет опрос друзей ребенка, соседей, что те даже не будут догадываться о предмете его интереса. Опытные профессионалы при необходимости организуют аудио-, видеонаблюдение.

Отчет — только факты, никаких, эмоциональных комментариев. И уже на основании фактов родители могут спокойно проанализировать ситуацию и искать пути решения проблемы.

Кардинально изменилось поведение школьника? Не нравится «потенциальный» зять? С учетом распространения наркомании, алкоголизма среди детей и молодежи не нужно ждать, «накручивать», пытаться «проиграть» возможное развитие событий, основываясь лишь на собственных фантазиях. Частный детектив за несколько дней или даже часов может представить факты — отчеты, фотоснимки, видеоматериалы, аудиозаписи, представляющие ситуацию такой, какая она есть на самом деле.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]