[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Современные средства защиты имущества от хищений.

В наше время пломбы-наклейки используются как одно из наиболее качественных средств для зашиты различных объектов от нежелательного их пломба наклейка индикаторная номерная купитьвскрытия или проникновения. Современные пломбировочные наклейки имеют много разных других названий, например, гарантийная пломба. Но под всеми ними, как бы они Пломба наклейка очень проста в применении. Ее действие основано на том, что при вскрытии сразу становится заметно, что к объекту был нежелательный доступ третьих лиц. Материал, из которого изготовлена такая пломба, специально предусмотрен для такой наклейки и имеет особое прочное покрытие из клея. На готовую наклейку наносится пленка из пластика или тонкой бумаги, которая чувствительна к механическому воздействию. Именно благодаря набору этих функций такая пломба имеет высокую степень целостности. Ведь, возможно, что со временем пломба-наклейка сама разрушится, чем позволит кому-то получить доступ к «охраняемому» ей объекту.
Именно благодаря использованию пломбы стикера можно в значительной степени облегчить процесс проведения инвентаризации и учет на складах. Ведь, кроме того, что устройство исключает доступ к объекту, на ней имеется уникальный код. Используя сквозную нумерацию .можно вести полноценный учет. А если на стикер нанести логотип или текст-предупреждение, то это гарантирует ограничение доступа к корреспонденции. Для многих компаний, занимающихся доставкой товара, такая лента будет служить еще и средством борьбы с мошенниками, так как неправомерный возврат приобретенных товаров будет исключен.
Пломбы-наклейки обоснованно относят к тем средствам защиты, с помощью которых можно, легко надежно и эффективно защищать многие объекты за минимальную плату.
Следует также отдельно описать клеевой слой устройства, поскольку он имеет высокую степень прочности схватывания. Это обеспечивается благодаря использованию акрилатного клея. Его действие основано на том, что при попытке нарушить пломбу верхний слой отрывается, а основа с клеем остается на поверхности. При этом проявляется слово-предупреждение о вскрытии пломбы. Верхний тонкий слой уже никак невозможно вернуть на прежнее место, доклеить. Это происходит из-за того, что рисунок на поверхность наносится по особой технологии магниевым горячим тиснением. При этом слои как бы отдельны друг от друга, но прочно скреплены до нарушения целостности пломбы.
Готовые номерные пломбы поставляются рулонами в любом количестве пломб в одной упаковке. Это будет зависеть от того, сколько наклеек было заказано производителю.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]