[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Качественная помощь в решении юридических вопросов

Самыми распространенными операциями в Краснодаре, за которыми люди обращаются в юридические компании, являются арбитражные споры и желание зарегистрировать свою компанию, как индивидуального предпринимателя. Данная статистика обусловлена тем, что центр Кубани уже давно славится репутацией бизнес города.

Компания «КубаньЮрист» с радостью может предоставить Вам услуги специалиста по ведению арбитражных споров. Этим человеком является арбитражный юрист, имеющий огромный опыт в данной сфере, а также знающий все тонкости арбитражных процессов. Поскольку арбитражный суд Российской Федерации давно заслужил репутацию требовательности юридического мастерства к представителям любых компаний, специалисты компании «КубаньЮрист» относятся к поставленным задачам со всей серьезностью и ответственностью. Для разрешения любого спора, представители суда выносят к юристу очень строгие требования, что будет предпосылкой для быстрейшего решения в сложившейся ситуации. Если Вы являетесь владельцем компании, а в ближайшем будущем планируется участвовать в рассмотрении дела, то лучшим вариантом для Вас будет арбитражный адвокат, который грамотно оценит всю сложность ситуации и предоставит все возможные варианты решения проблемы. Претензионные и судебные иски рассматриваются только опытными специалистами, которые способны исправить даже самую сложную ситуацию.

Как уже говорилось, центр Кубани является самым популярным местом среди бизнесменов, поэтому регистрация ип в краснодаре чаще всего встречается в налоговой службе. Для того, что бы быстро и гарантированно зарегистрировать свой бизнес как индивидуальный предприниматель, нужно обращаться в налоговую службу города самостоятельно, что займет значительное количество времени, или же обратиться к специалистам компании «КубаньЮрист» за профессиональной помощью. В процедуру, которую выполняют юристы компании, входят:

  • Подача подписанного и юридически заверенного заявления.
  • Вносится государственная пошлина.
  • Нотариально заверяется и предоставляется в налоговую службу ксерокопия действующего паспорта гражданина России.
  • В случае Вашего желания о применении упрощенной системы налогообложения, то подается соответствующее заявление.

После чего в кратчайшие сроки оформляются свидетельство ИНН, свидетельство ОГРН, и выписка из Единого Государственного Реестра индивидуальных предпринимателей. Проводится регистрация во всех необходимых фондах, и после этого Вы становитесь полноценным индивидуальным предпринимателем.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]