[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридический адрес в Химках

  Хотите купить юридический адрес в Химках или Москве? Предложений на этом рынке предостаточно. Рекламные объявления на разный лад манят людей поскорее купить права на осуществление предпринимательской деятельности именно у них. А вы знаете, с какими рисками вы можете столкнуться? Нет? Сейчас мы вам расскажем! В этом деле - главное не сделать импульсивный выбор, а подойти к нему со всей ответственностью.

  Прежде чем покупать юридический адрес нужно определиться для каких целей он вам необходим и на какой срок.  Здесь может быть всего несколько сценариев.

  Первый - зарегистрировать ООО без ведения предпринимательской деятельности. Как правило, такие фирмы создаются на короткий срок и имеют статус однодневок. Если это так, то лучше купить самый дешевый, но обратить внимание на количество фирм зарегистрированных в данном месте.  Зачем это делать? А для того, чтобы вам не отказали в регистрации. Ведь в налоговой не учитывают метраж помещения юр адреса, если на нем зарегистрировано меньше 10 фирм. Если же вы хотите купить юридический адрес для «белой компании», то такой вид покупки сможет доставить проблемы.

  Также не стоит поддаваться на эффектную рекламу и даже высокую цену за регистрацию. Согласно практике, по данному адресу зарегистрировано уже более допустимого количества компаний. В результате вы можете потерять деньги и искать другую фирму.

  Второй вариант развития событий следующий. Вы зарегистрировали компанию, но затем появились проблемы с банками и органами, например с открытием счета. Ведь когда его открывают, банк связывается с собственником и проверяет информацию.

  Бывает и такое, что у только что зарегистрированных фирм проверяют наличие постоянного места расположения при помощи выезда налогового инспектора. Если фирмы в указанном месте не существует - ждите штрафа.

    Как же избежать негативных сценариев? Для этого необходимо сотрудничать только с проверенными компаниями, которые имеют большой опыт работы и имеют только положительные отзывы клиентов. Например, такой компанией является "Всегда рядом". Данный регистрационный центр продает юридический адрес в городе Химки. Специалисты компании предлагают только юр адреса в городе Химки от проверенных владельцев помещений. Купить юридический адрес в городе Химки можно со 100% гарантией. В списке компании более 200 зарегистрированных фирм и нет ни одного отказа.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]