[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация СПД (ФОП) в Киеве - прохождение этого процесса без затруднений

Регистрация СПД (ФОП) в Киеве, необходимые документы, информация, стоимость услуги, сроки исполнения, а также этапы прохождения этой процедуры.

Каждый человек, который хочет начать свой бизнес и развиваться в предприниматель ной деятельности должен знать, что нужно сделать в первую очередь для того, чтобы его бизнес процветал. Речь пойдет о регистрации СПД (ФОП) в Киеве. Если у вас возникли вопросы по этому поводу или просто вы столкнулись с массой проблем при прохождении этого процесса, тогда для вас оптимальным вариантом будет обратиться к профессионалам, которые с радостью вам помогут. Важно знать, что на сегодняшней день СПД является одним из наиболее удобных вариантов ведения бизнеса, особенно для тех, кто не имеет возможности большого капиталовложения.

Что нужно сделать в первую очередь:

  • определится каким видом деятельности вы будете заниматься (для этого вам нужно изучить государственный классификатор видов экономической деятельности);
  • оплатить регистрационный сбор за регистрацию физического лица;
  • внести данные в регистрационную карточку формы № 10.

И только после этого вы можете обратиться в орган регистрации, который находится при районных администрациях по месту жительства.

От вас потребуется следующие документы :

  • копия паспорта (также иметь при себе оригинал),
  • копия идентификационного кода

Необходимая информация:

  • номер телефона, который фиксируется в документах;
  • выбранные вами виды деятельности;
  • система налогообложения.

На приеме у специалиста проверяются все ваши документы и вносят вас в соответствующий реестр, об этом оповещаются налоговая инспекция и Пенсионный фонд, которые обработав информацию должны поставить вас на учет, а также поставить в известность государственного регистратора. В итоге, вам должны выдать выписку из ЕДР – подтверждение вашей регистрации.

Весь этот процесс можно доверить в профессиональные руки юристов, у которых за плечами сотни таких процедур.Таковыми являются сотрудники юридической компании Регсерв. Приблизительные сроки исполнения 5-10 рабочих дней. Стоимость уточняете на месте.

В дополнение хочется сказать, что именно эта процедура на много упрощенная, нежели регистрация ЮЛ. Понятно, что и оплата относительно небольшая.Поэтому выгодно выбирать такую форму ведения бизнеса, особенно тем, кто стоит вначале своего профессионального пути.

СПД (ФОП) по желанию употребляет в работе печать. Но также может обойтись, если нет в этом личной надобности. К тому же печать можно изготовить, когда хочешь.

Что касается ответственности предпринимателя за исполнение обязательств перед второй стороной, то в данной ситуации именно физическое лицо несет полную ответственность своим как говорится богатством.

Выше упоминалось, что регистрация проводится исключительно за пропиской, из этого вытекает, что платить налоги и подавать отчёт нужно в органы по месту регистрации (прописки). Получается, если Вы хотите зарегистрировать бизнес в Киеве, но прописаны, например, в Донецкой области, то единым выходом из этой ситуации будет зарегистрироваться как юридическое лицо.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]