[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Вклады Альфа Банка для физических лиц на 2015 год

Выгодными вкладами Альфа Банка в 2015 году можно назвать сразу несколько. Это надежное учреждение, второе по величине в стране, из частных банков. Физические лица могут воспользоваться одной из семи программ для вкладчиков, а могут и несколькими. По условиям вклада под названием Потенциал можно пополнять депозит и даже частично снимать с него средства.

Минимально можно вложить сумму в 500 евро или долларов, или 10 тысяч рублей. Минимальное время действия договора три месяца, максимальное – три года. Максимальная прибыль, которую можно получить по условиям данного вклада, достигает 10%, но для этого нужно сделать вложение от трех миллионов рублей на срок год. 

Мультивалютный, так называется депозит, по условиям которого можно делать вложения одновременно в нескольких валютах. Между счетами депозита можно переводить безналичные средства неограниченное число раз. Перевод средств с валютного на рублевый счет пересчитывается по курсу, установленному банком на тот момент, когда он был осуществлен. Вклад при желании клиенты могут пополнять.

Вложение можно сделать на три месяца минимум или на тридцать шесть месяцев максимум. Вложив деньги на один год, клиент может рассчитывать получить прибыль в 10% в рублях и 4,5 в долларах. Если положить на счет депозита средства в евро на 550 дней, то полученная прибыль будет составлять 4%.

Согласившись на условия вклада под названием Премьер, вложив всего десять тысяч рублей, или 500 долларов, евро, клиент получит прибыль 13,5, 5, 4,5%, что зависит от валюты вклада. Вклад можно пополнить, срок депозита от 90 дней и до года. Этот вид депозита можно назвать самым выгодным для клиентов банка.

По условиям депозита под названием Линия жизни, клиент может сделать вложение минимум в пятьдесят тысяч рублей сроком на год и получить прибыль 14,8 процентов. Этот вклад особенный, по его условиям банк каждые тридцать дней из суммы процентов выплачиваемых по депозиту, отправляет 0,05% от суммы, вложенной ранее, в фонд спасения больных деток.

По депозиту, называемому Влад А+, можно сделать вложение в один миллион рублей, или 30 тысяч евро, долларов, на 90 или 750 дней. Полученная прибыль в евро достигает 4,9, в рублях 14,9, а в долларах 5,4 процентов.

По условиям депозита под названием Премия минимальная сумма вклада может быть всего десять тысяч рублей, пятьсот евро или долларов. Его можно открыть на 90 дней – 3 года. Каждый месяц прибыль по нему будет перечисляться на специальный счет клиента, ее можно снимать, когда угодно. Максимальная прибыль по вкладу составит 15,5% в рублях, 5,5 в евро и 6 в долларах. Есть еще и вклад под названием Победа, он тоже очень выгоден.

Источник: http://finansiko.ru/vklady_alfa-banka_2014/

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]