[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридические услуги вместе с ООО Партнер.

С 2004 года юристами компании ООО Партнер, профессионально оказывает юридические услуги самого широкого спектра. На данный момент компания является одной из крупнейших фирм в Москве, которая работает практически по всем вопросам, связанным с юридическим правом. В ее структуре работает свыше ста квалифицированных юристов, которые успешно практикуют, как в сфере российского, так и международного права. Все они являются специалистами широкого профиля, прошедшие обучение в лучших ВУЗах страны. За все годы работы фирмы ей доверили защищать свои интересы и отстаивать права тысячи людей, большинство из которых стали постоянными клиентами компании. Многочисленные отзывы о работе юристов ООО Партнера наполнены словами благодарности. Вы всегда можете оставить свой отзыв о работе юристов, у нас на сайте.

В представительстве компании можно всегда получить квалифицированную консультацию в отношении семейного, трудового, наследственного, жилищного права. Юристы ООО Партнера помогут решить проблемы, относящиеся к таможенному, конституционному, гражданскому, договорному праву. Вы всегда можете получить защиту в случае нарушения Ваших прав, как потребителя или гражданина, а также по вопросам, связанным с исполнительным производством.

Весь спектр юридической помощи фирма ООО Партнер оказывает в точном соответствии со всеми действующими законодательными документами и правовыми нормами.
Компания подготовит необходимые ходатайства, заявления, письма и другие необходимые документы для предоставления в различные инстанции.

Вам будет оказана помощь в составлении претензий, жалоб, а также исковых заявлений для подачи, как в различные учреждения и организации, так и в судебные органы. Квалифицированные юристы Партнера работают и по подготовке апелляционных, надзорных, а также кассационных жалоб в точном соответствии с требованиями соответствующих правовых документов. Кроме этого, при необходимости Вам будет подготовлено правовое заключение, включающее в себя до 15 вопросов.

Среди юридических услуг, которые оказывает фирма ООО Партнер, особое место занимает составление и подготовка проектов договоров, отзывов и прочего. В офисе компании Вы сможете грамотно и в соответствии со всеми нормами оформить договор дарения, аренды, купли-продажи, займа. Вам помогут при необходимости составить брачный договор или договор ренты, которые будут полностью соответствовать Вашим интересам и нормам законодательства.

Получить помощь юриста бесплатно, можно онлайн или по телефону 8 (495) 229-28-95.

Кроме этого предлагается и другой спектр услуг юридической сферы. По желанию клиента будут направлены квалифицированные юридические специалисты для представления и отстаивания интересов в арбитражных и уголовных судах, а также в судах различных инстанций. Компания работает и в сфере дорожно-транспортных происшествий и в случае необходимости осуществляет выезд своего специалиста к месту аварии с последующим отстаиванием его интересов в государственных и судебных органах.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]