[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Оказание бухгалтерских услуг

Знаменитый автомагнат Генри Форд стал миллиардером, не окончив даже средней школы. Когда журналисты пытались посмеяться над ним, проэкзаменовав его, он ответил, что ему необязательно знать все, для этого в его окружении есть квалифицированные люди. ООО «ПРЕДИКАТ» позиционирует такой же принцип в своей деятельности – каждый должен занимается своим делом. Профессиональные специалисты оказывают фирмам и организациям различные бухгалтерские услуги грамотно и оперативно, осуществляются работы с пенсионным фондом, фондом социального страхования, налоговой инспекцией.

Подобная практика давно и с успехом существует за рубежом. Крупные и мелкие предприятия повсеместно обращаются в сторонние организации за бухгалтерским сопровождением своих финансовых и учетных дел. В этом есть масса преимуществ для предпринимателей. Руководитель может спокойно сосредоточиться на развитии бизнеса, не беспокоясь о сроках сдачи отчетности или возможности непредвиденных обстоятельств: болезнь бухгалтера, некомпетентность нового служащего и т.д. Такие неприятности могут возникнуть потому что, обычно в организациях сидит целый штат сотрудников узкой специализации. Другим немаловажным аспектом является значительная экономия на дополнительных рабочих местах.

Круг лиц, которым компания предоставляет бухгалтерские услуги, неограничен – это ЗАО, ООО, ОАО, муниципальные и государственные предприятия, некоммерческие структуры, и др. Предлагается гибкая система обслуживания – постоянный аутсорсинг, однократные услуги, консультативные приемы, выезд специалиста на обозначенное место. Спектр услуг разнообразен: работа с налоговыми органами, вопросы юриспруденции, услуги УСН, ЕНВД, ОСНО, бухгалтерская отчетность, оформление паспорта сделок и т.д. Узнать подробнее о возможности предоставления какой-либо услуги, сроках, расценках, документального обеспечения можно по телефону: +7 (495) 790-03-46 или по эл.почте - region@buh-mos.ru.

Для руководящих органов бухгалтерское сопровождение является оптимальным вариантом для эффективного контроля за хозяйственной деятельностью фирмы. Приоритет деятельности сторонней компании – это, прежде всего, объективная оценка работы фирмы заказчика и полная незаинтересованность в сокрытии каких-либо фактов при проведении финансовых анализов. Качественное бухгалтерское сопровождение обеспечит бесперебойный ход работы фирмы, благодаря профессиональной помощи исключит возможность банкротства, наложения санкций. Для достоверности информации по результатам работы заказчику предоставляется пакет отчетных документов, составленных в соответствии с законодательством РФ.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]