[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Закрыть ООО по разумной цене

Закрытие ООО по разумным ценам с «АВАНГАРД»

 

Юристы, обладающие высокой квалификацией, выполнят весь комплекс работ, связанных с закрытием ООО по доступной цене и в максимально короткие сроки. Они проведут полную проверку налоговой и иной финансовой отчетности за весь период существования организации и надлежащим образом оформят документацию. Большой опыт работы по соответствующей специализации позволяет сотрудникам компании разбираться даже в самых сложных и запутанных случаях.

Компания оказывает отдельные услуги, такие как консультации или помощь в составлении и оформлении бумаг для закрытия ООО по разумным ценам. Это помогает экономить время и средства при наличии грамотного штатного юриста. Стоимость работ рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от сложности и продолжительности.

При принятии заказчиком решения о целесообразности оказания услуг по закрытию ООО по доступной цене заключается договор, где прописывается их перечень и стоимость. Все пункты составлены без сложных юридических формулировок и могут быть разъяснены клиенту на месте. Это обеспечивает прозрачность работы и выполнение оговоренных работ в заранее установленные сроки.

 

Подробнее о закрытии ООО по привлекательной цене

Ликвидация организаций – сложная процедура, регламентируемая статьями 61-64 ГК РФ. Она предполагает полную проверку деятельности фирмы на предмет соответствия нормам законности и наличия задолженностей перед кредиторами. Этим занимается специальная комиссия. При обнаружении пробелов в документации или долгов процесс закрытия ООО может затянуться на неопределенный срок. Они же могут повлечь судебные процессы в отношении руководства организации. Единственным выходом из данной ситуации является тщательная подготовка к ликвидации. Без специального юридического образования и знания нюансов законодательства самостоятельно это сделать практически невозможно. Отличным выходом из положения будет найм квалифицированных юристов компании «АВАНГАРД», которые проведут закрытие ООО по доступным ценам.

При прохождении процедуры от клиента требуются следующие бумаги:

учредительные документы ООО;

  • полный комплект финансовой отчетности за все время существования организации;
  • выписка из ЕГРЮЛ о существовании компании.

Эти документы предоставляются в комиссию по ликвидации ООО. Стандартный срок их рассмотрения и вынесения заключения с соответствующей пометкой в ЕГРЮЛ – 5-6 месяцев.

Менеджеры «АВАНГАРД» всегда готовы провести полную консультацию по всем интересующим вопросам и предоставить подробную информацию о ценах на закрытие ООО.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]