[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Новостройки от застройщика

Покупка новостройки от застройщика – дело выгодное, но требует осторожности и ответственного подхода. Деньги ведь немалые – кто пожелает выбросить свои «кровные» на ветер, да еще и потерять кучу времени и нервов. 

По этой причине любые сделки, касающиеся новостроек, лучше всего осуществлять с профессиональной помощью. Поверьте, вы от этого только выиграете, поскольку подобная недвижимость относится к числу наиболее перспективных приобретений. Не зря большинство инвесторов считают рынок недвижимости отличной возможностью сохранить и приумножить свои средства.

Одно из преимуществ новостроек от застройщика заключается в их стоимости – она более доступна по сравнению со стоимостью готового жилья. К тому же и выбор среди новостроек сегодня очень широк – первичный рынок жилья характеризуется различными ценами, планировками и уровнем комфорта.

У тех, кто желает купить квартиру в новостройке с целью перевода в нежилое помещение, даже есть возможность выбрать наиболее удобный по расположению вариант, поскольку застройщики в настоящее время стремятся вести строительство на всех свободных местах. 

Долевое участие в строительстве при грамотном и ответственном подходе является верным способом покупки новой квартиры на наиболее выгодных условиях. Поэтому для тех, кто в скором времени желает улучшить свои жилищные условия, рекомендуется обратить внимание на рынок первичного жилья.

Жилищные ипотеки и банковское финансирование позволяют осуществить свою мечту семьям с различным доходом, поэтому покупка квартир в новостройках от застройщика на сегодняшний день приобретает массовый спрос.

Пристальное внимание уделяется строящимся микрорайонам с заранее спланированной инфраструктурой – будущие жильцы нередко определяются с выбором в пользу того или иного микрорайона, учитывая его будущее благоустройство и инфраструктуру – близость детских садов, школ, обслуживающих организаций и т.п. В таких микрорайонах создаются условия для нормальной жизни людей среднего и пожилого возраста.

Независимо от того, в каком районе города вы выбрали квартиру, обязательно стоит уточнить информацию о застройщике, наличии разрешения на строительство, учесть имеющуюся репутацию строительной компании и внимательно читать документацию, перед тем, как оформлять какую-либо сделку. Юридическая помощь в такой ситуации незаменима – подстрахуйте себя и обратитесь к профессиональным специалистам.

А если вы интересует жилая недвижимость с возможностью перевода в нежилую – обязательно заранее изучите этот вопрос. 

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]