[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Услуги юридической фирмы | Профессиональная помощь частным и физическим лицам от юридической фирмы «АВАНГАРД»

Компания оказывает полный спектр услуг физическим и юридическим лицам во всех сферах права. В штате только профессиональные адвокаты и специалисты, имеющие широкие познания в законодательстве, которые всегда в курсе всех изменений. Сотрудники регулярно повышают квалификацию в России и за рубежом. Услуги юридической фирмы «АВАНГАРД» предоставляются клиентам в Москве и области по доступной цене. Они станут залогом стабильности и надежности в любых начинаниях.

После принятия решения о начале сотрудничества с клиентом заключается договор, оформленный в соответствии со всеми стандартами, составленный понятным языком, без примечаний мелким шрифтом. При необходимости предоставляются разъяснения определенных пунктов на месте.

Юридическая фирма «АВАНГАРД» работает с 1997 года. За это время был накоплен большой опыт оказания различных услуг и значительно расширился их ассортимент. Наши специалисты представляют интересы клиентов в судах всех инстанций, проводят профессиональные консультации по широкому ряду вопросов, занимаются оформлением лицензий и ведением бухгалтерии для компаний и т.д.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Схема сотрудничества предполагает  максимальное удобство за счет внимания к их пожеланиям. Оперативность в выполнении и возможность в любой момент получать полную информацию о ходе работ делают взаимодействие еще более продуктивным.

Подробнее об услугах юридической фирмы

Стоимость некоторых работ рассчитывается индивидуально, согласно действующему прайс-листу и зависит от их сложности и объема. Все услуги юридической фирмы делятся на четыре большие группы:

  • для физических лиц;
  • для юридических лиц;
  • консалтинг;
  • бухгалтерия.

К первому разделу относится регистрация и ликвидация компаний, представительство их интересов в суде и других государственных организациях, лицензирование и полное сопровождение.

Во вторую группу входят работы по возмещению ущерба после ДТП, сделкам с недвижимостью, жилищным, семейным, трудовым спорам, уголовным делам и т.д.

Консультации могут осуществляться в формате дистанционного общения по Skype или личных бесед. Специалисты предоставляют подробную информацию по всем вопросам: от выработки стратегии поведения на суде, до составления и оформления документов.

Бухгалтерские услуги охватывают всю отчетность организации, включая быстрый подбор квалифицированных специалистов, аудит работы компании.

По всем вопросам об услугах юридической фирмы «АВАНГАРД» звоните по телефонам в Москве: (495) 992-44-44 и (495) 545-18-86.  

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]