[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Инвестиционный климат в России

Доверительное управление инвестициямиНа сегодняшний день инвестиционный климат в России достаточно благоприятен, так как появилось много возможностей приумножить накопленные средства не только у тех, кто обладает крупными суммами, но и у людей, капитал которых не так велик.

Даже совсем небольшие суммы могут принести ощутимый доход, если их правильно инвестировать, а не держать дома, потому что деньги, как известно, должны работать.

В последнее время достаточно большой популярностью пользуется валютный рынок Форекс, который приобрел известность эффективного финансового инструмента.

Для того, чтобы получать высокодоходные инвестиции, нужно обладать специальными знаниями, а главное — опытом практической работы. Новичкам сложно разобраться в правилах, нюансах и тонкостях данного дела, поэтому оптимальным вариантом является доверительное управление. Это возможность доверить свой капитал профессиональным трейдерам, которые знают, как получить прибыль от малейших изменений курсов на мировом валютном рынке.

Инвестиции в Форекс

Но есть такой вид заработка на Форекс, как торговля опционами, для которой не обязательно иметь большой опыт, здесь отсутствуют всяческие комиссии и спреды, а разобраться в правилах этого способа торговли довольно легко, тогда как для работы на обычном рынке требуется гораздо больше профессиональных знаний и практики.

Вооружившись определенными знаниями и получив собственный опыт, можно применять и собственные торговые стратегии, ведь торговля опционами на Форексе на сегодняшний день считается самым простым и самым интересным видом заработка, который приобрел особую популярность в области интернет-трейдинга. Нужно всего лишь сделать максимально правильный прогноз и дождаться его подтверждения.

К преимуществам опционной торговли относится и тот факт, что при данном способе риски во время торгов сводятся к минимуму, ведь невозможно потерять больше, чем сумма самой инвестиции. А информация о том, сколько можно заработать на сделке, доступна инвестору заранее.

Следующим важным преимуществом является гарантированный возврат, который обещает своим клиентам большинство компаний, продающих опционы Форекс. Этот возврат составляет примерно 15 % от всей суммы вложенных средств даже в том случае, когда прогнозы по опциону не оправдались.

Отличается инвестинг при помощи опционной торговли и высокой доходностью — при минимальных инвестициях можно получить максимальный доход. Тогда как для традиционных обычных торгов нужны довольно крупные инвестиционные суммы. К примеру, при инвестировании 200 долларов можно получить 340 — в данном случае инвестор получает 140 долларов чистого дохода.

По материалам сайта Last Info

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]