[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Масштабирование моего кондитерского бизнеса с юридической поддержкой

Здравствуйте, хочу сразу представиться, меня зовут Михаил и владелец небольшой кондитерской компании. В том месяце я решил, что нужно двигаться дальше и из обычного частного предпринимателя переходить на высшую ступень развития.

Для этого я обратился в юридическую фирму LexComuniti, чтоб они помогли мне в регистрации ООО. Я уже обращался к ним раньше за юридической консультацией,  мне очень нравится их отношение к клиентам и как они доносят информацию простым языком.

Хочу погрузить Вас в мой мир сладкой выпечки и как все начиналось.

Когда я был маленьким, я очень любил сладости, но родители мне не разрешали их кушать в большом количестве. Поэтому я часто ходил в гости к бабушке, которая кормила меня вкусной домашней выпечкой, духовыми пирожками, булочками, кексами и всем, что имеет тысячу калорий в одном грамме.

Спустя месяцы такого рациона питания я начал значительно прибавлять в весе, в школе с меня начали смеяться одноклассники и в мою сторону были обидные высказывания от них. Тут я понял, что дальше я не могу терпеть унижения от окружающих и нужно срочно остановить бесконтрольное и безразмерное объедание сладостями.

Я записался в спортивную секцию и запретил бабушке баловать меня мучными изделиями, если только по праздникам.

Когда я окончил институт, стал вопрос о работе, я сильно не хотел работать по найму, ведь это неблагодарное дело делать чужого человека богаче. Вот так мне и пришла в голову заняться кондитерским бизнесом, ведь я до сих пор сильно люблю сладости и хорошо их готовлю.

Первым делом я записался на курсы кондитера, после них были множество других курсов обучающих кондитерскому мастерству, так как в этом деле мастерство кондитера и его фантазия имеет большое значение.

Я много учился и много выпекал различные вкусности, торты дарил друзьям на дни рождения, кексы готовил на семейные праздники, все возможные пирожные, это десерт выходного дня. Вспоминая неудачный детский опыт в безграничном поедание плюшек, сейчас я себя ограничиваю и могу позволить несколько пирожных  или кусочек торта только на выходных. Так же я хожу в спортзал, чтоб наверняка не превратиться в «кекс».

Потом я продавал выпечку собственного производства в ближайших районных магазинах, а уже спустя полтора года снял в субаренду место в этом продуктовом магазине, вот так понемногу я и начал расширять площадь магазина и ассортимент.

Сейчас у меня своя кондитерская, работает штат кондитеров, которые знают и любят свое дело, мы работаем на всю область, так же принимаем индивидуальные заказы от клиентов, иногда на первый взгляд они могут быть настолько требовательны и, кажется,  что невозможно их воплотить в жизнь.Но наша команда профессионалов справляется с любыми желаниями и капризами клиентов. Планируем изменить лицо производства заказать современные гаражные ворота.

Желаю всем развивать свой бизнес и регистрировать ООО с помощью юридической компании Lex Comuniti.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]