[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Юридическая помощь и консультация Адвокат Поташник Игорь Михайлович

     Прогресс не стоит на месте. Казалось бы, еще недавно, для ответа на какой-нибудь непростой юридический вопрос нужно было «перелопатить» небольшую (или большую )) стопку специальной литературы, или идти в юридическую консультацию. Сейчас, с приходом «в жизнь» Интернета, любой человек может «стать» юристом, посидев час или два за компьютером.
      Однако, все не так просто. Одно дело – найти ответ на свой вопрос юридической тематики на сайте, и совсем другое дело – правильно и своевременно его претворить жизнь, например – грамотно составить исковое заявление в суд, оспорить завещание или отказаться от адвоката в судебном процессе и защищать себя самостоятельно.
     Стоить отметить также процесс общения с представителями правоохранительных органов в случаях, попадающих под судебное разбирательство, ведь согласно статье 51 Конституции Российской Федерации, вы совсем не обязаны свидетельствовать против самого себя, супруга или супруги, а также близких родственников.
    В Москве своевременную и грамотно оказать юридическую помощь может оказать кандидат юридических наук адвокат Поташник Игорь Михайлович, и его команда квалифицированных юристов.
      Вам могут помочь решить проблемы во многих жизненных ситуациях, которые возникают в жизни граждан и – наследственные дела, трудовые споры, налоговые претензии, гражданские дела, уголовные дела. Часто помощь адвоката требуется при ДТП – зачастую человек, попавший в тяжелую аварию, находится в состоянии эмоционального шока и не может адекватно описать свои действия, предшествующие столкновению. Особый случай – представление интереса гражданина в судах различной инстанции, так как обычно по психологическим причинам не может спокойно и аргументировано выступать в свою защиту.
        В команде адвоката Поташник И.М. есть и профессионалы, оказывающие услуги и юридическим лицам - адвокаты по антимонопольному праву, арбитражному судопроизводству, налоговым спорам. Заключив договор на комплексное юридическое обслуживание индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, можно снизить риски предпринимательской деятельности, например, поручив составление (проверку) договоров или общение с налоговыми органами юристам.
       Зачастую многие дела удается решить в досудебном порядке, после встреч с противной стороной, но для этого вести переговоры должны опытные адвокаты-переговорщики.

      Обратившись к опытному адвокату, вы можете быть уверены, что вам окажут квалифицированную юридическую консультацию.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]