[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Преимущества курьерских услуг

Курьерская доставка посылок и документов сегодня пользуется большой популярностью. Очень часто возникают ситуации, когда нужно что-то передать или получить, а времени на это нет. Мы предлагаем своевременную доставку важных документов и ценных подарков. Курьерские услуги давно стали важной частью деловых отношений и бизнеса в целом. Если документация не доставлена в назначенный срок, компания может понести финансовые убытки, а ее репутация серьезно пострадает. Поэтому курьерские службы обязаны обеспечить высокую надежность, качество и скорость доставки.

            Курьерские услуги - это:

  • Универсальность. Отправления принимаются в любом виде от конверта до груза в несколько килограмм.
  • Гибкость и простота – достаточно позвонить в нашу курьерскую службы и обозначить ее проблему. Специалисты обеспечат ее быстрое решение.
  • Масштабность – доставка возможна как на соседнюю улицу, так и в любую точку мира.

            Основное преимущество курьерской доставки – возможность передать любое отправление, не выходя из квартиры или офиса. Вам не придется переносить встречи или откладывать важные дела для решения этого вопроса. Поручая доставку документов нам, вы экономите и время, и деньги, что очень важно. Для каждого отправлению оформляется накладная с индивидуальным номером, документы упаковываются в курьерский пакет, который гарантирует их целостность и сохранность.

            Сотрудники курьерской службы разрабатывают оптимальные маршруты для быстрой доставки посылок. Постоянным клиентам могут предлагать систему скидок, по которой стоимость доставки уменьшается по мере увеличения объемов корреспонденции. Также возможно прикрепление к клиенту отдельного менеджера, который в любое время ответит на все интересующие вас вопросы, проинформирует получателя о доставке посылки.

            В курьерской службе можно заказать курьера по Москве для доставки отчетности вашей компании в налоговую инспекцию, пенсионный фонд и фонд социального страхования. Курьеры быстро отвезут все документы, а диспетчер извести вас об этом. Курьерская компания предлагает весь комплекс операций по транспортировке. Кроме обычных услуг обеспечивается комплексное обслуживание, которое включает в себя хранение, складирование, упаковку отправлений, оформление сопроводительных документов и т.д. Доступны все современные методы взаимодействия: мобильные приложения, онлайн-оформление заказа, системы скидок и бонусов при постоянных заказах, быстрое оформление заявок, круглосуточная работа пунктов приема и многое другое.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]