[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация ООО в Москве

ООО (общество с ограниченной ответственностью) – это наиболее популярная форма регистрации предприятий с несколькими участниками (вкладчиками). Ее основное преимущество заключается в том, что соучредители отвечают за результаты деятельности компании только своей долей в уставном капитале, что значительно упрощает решение многих юридические вопросов. Тем не менее для открытия хозяйственного общества придется соблюсти множество формальностей, без которых регистрация ООО в Москве будет просто невозможной. Тем, кто впервые занимается подобными вопросами и желает самостоятельно пройти через все этапы регистрации, придется столкнуться со множеством трудностей и подводных камней.
Регистрация ООО в Москве: основные ошибки и недочеты
- Самым главным этапом регистрации ООО в Москве является правильное оформление документов и заполнение соответствующих форм. Если данные окажутся неверными, вам могут отказать в регистрации, не возмещая при этом оплаченную ранее госпошлину (4000 рублей).- Сразу после вашей заявки на регистрацию ООО налоговый орган будет проверять указанный вами юридический адрес. Отказать вам в регистрации могут, если собственник вовремя не подтвердит наличие договоренности с вами как с юридическим лицом.- Если адрес, где находится юридическое лицо, не будет совпадать с указанным вами фактическим адресом вашего местонахождения, банк может отказать вам в открытии счета, следовательно, вы не сможете сформировать уставной капитал и зарегистрировать ООО. Также отказ от банка можно получить, если по указанному адресу зарегистрировано сразу несколько юридических лиц.
Что такое юридический адрес?
Регистрация ООО в Москве в обязательном порядке подразумевает наличие юридического адреса предприятия. По сути, это то место, где фактически будут находиться соучредители компании или ее генеральный директор. Налоговая служба тщательно проверяет указанные в регистрационных документах юридические адреса, поэтому фиктивные данные при заполнении заявления могут привести лишь к потере времени и собственных средств. 
Это значит, что если у вас нет подходящего адреса, на который вы могли бы зарегистрировать юридическое лицо, вам необходимо приобрести его или же взять его в аренду. Если вы хотите, чтобы регистрация ООО в Москве прошла успешно, лучше обращаться только к проверенным фирмам, предлагающим реальные юридические адреса от собственников, иначе существует серьезный риск нарваться на мошенников.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]