[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Биржа "Форекс". Что это?

Тот, кто хочет работать – всегда будет иметь источник дохода, и сеть Интернет тому только способствует. Миллионы людей ушли во фриланс, добились на поприще свободного художника не шуточного успеха и признания. Относительно новым, но уже безумно популярным видом работы в интернете, стал трейдинг на валютной бирже Форекс. Время идет, люди накапливают опыт, делятся своими открытиями с окружающими. Сегодня уже никто не сможет поспорить с тем, что Форекс – место для реальных заработков.

  Удивительно, как крепко снобы держатся за свои утопические мысли. Им невдомек, что форекс биржа сегодня делает заработок безгранично высоким. Не переведутся лентяи и халявщики, ждущие только доходов и не желающие трудиться. Именно поэтому негативных отзывов о работе валютной биржи так много. Неудачливые трейдеры торопятся рассказать всем, что они попробовали, но не получилось и совсем не потому, что не придали значения обучению и тренировкам, а из-за невозможности зарабатывать деньги на спекуляции валютой. А удачливые трейдеры, зарабатывают в ПРОП, тут подробнее 

  Однако работа на рынке Форекс – самое что ни на есть прибыльное занятие. Ежедневно можно получать на свой счет не одну сотню долларов, причем исходный капитал не обязательно должен быть высоким. Конечно, решив стать трейдером, ожидать, что деньги посыпятся манной небесной не стоит. Чтобы рассчитывать на высокий доход, причем с приставкой «стабильный», необходимо потратить не один месяц на изучение профессии трейдер. Нельзя за пару вечеров изучить медицинскую энциклопедию и стать практикующим врачом, как и невозможно освоить любую другую специальность, в том числе и трейдинг.

  Ну а, кроме того, что форекс биржа приносит хороший доход, она меняет статус участнику торгов с «ничем не примечательного» на «престижный» и прочие варианты. Дорогая машина, просторная квартира и другие атрибуты состоятельной жизни могут навсегда стать спутником успешного трейдера. Ни одна другая профессия, которую открыла для общественности сеть Интернет, не может похвастаться подобными результатами. 

  Все, что требуется для работы – это компьютер с выходом в интернет. Не будет начальства, пробок на дорогах в час пик, неудовлетворения от самой работы и оплаты труда. Оценивать сигналы forex, создавать торговые стратегии, прогнозировать изменение курсов валют – довольно интересное занятие. В самом начале деятельности специфические термины будут пугать своей непонятностью, но в дальнейшем говорить на финансовом языке будет легко и приятно. Мне помогод один сайт по форекс, вот ссылка

  Кроме всего прочего, брокерские услуги построены таким образом, что можно выбрать узкую специализацию, согласно своим способностям и зарабатывать на этом. Это доверительное управление, когда другой человек занимается трейдингом, используя средства инвестора. Партнерские программы, позволяющие зарабатывать на сотрудничестве с брокером. Аналитика валютного рынка – также может стать полноценной работой, приносящей высокий доход, спекулировать при этом валютой не возбраняется, т.е. заработок может стать еще больше. 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]