[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Брелоки с логотипом: сделайте ваш бизнес узнаваемым

Фирма, заинтересованная в узнаваемости своего бренда и в увеличении прибыли, старается проводить эффективные рекламные акции, привлекающие больше клиентов. Но есть средства, которые создаются один раз, и длительное время работают на компанию. Подобным видом непрямой рекламы являются брелок с нанесенным на них логотипом компании. Логотип – это лицо фирмы, это графически-цветовое решение, которое выделяет именно ваш бизнес из множества аналогичных.

Брелоки – вещь, многократно использующаяся в течение дня. Когда люди изо дня в день видят ваш логотип, то они подсознательно запоминают его, проникаются доверием и отдают ему предпочтение. Изделие можно презентовать партнерам и сотрудникам, в данном случае оно несет в себе еще и декоративную (в качестве сувенира) и корпоративную (как признание достижений сотрудника) функции. Но самым эффективным является использование в качестве промо-сувенира в рекламных мероприятиях. Маленькое, не слишком затратное при изготовлении изделие дарит приятные эмоции людям и постоянно будет их сопровождать. Посмотреть примеры брелков с логотипом можно на сайте компании Реклама Си Эн: http://reklama.cn/production/breloki/

Качественно выполненный брелок сохраняет свой первозданный вид очень долго. Поэтому важно выбрать подходящий вариант для будущего рекламного средства. Брелоки возможно изготовить:

  • из металла.
  • пластика;
  • акрила.
  • ПФХ;
  • резины;
  • кожи.

Каждый вариант можно создать в форме квадрата, круга, овала и других геометрических фигур. Возможно тематическое оформление, например, в форме домика для агентств недвижимости, в форме машинки для автомобильных салонов, в форме компьютерной мыши для организаций, специализирующихся на продаже компьютерной техники.

Брелоки могут быть наделены возможностями, которые делают их еще полезнее и удобнее. Это относится к брелокам, имеющим функции открывалки, фонарика, рулетки, инструмента, подвески для телефона, ретракторы, свистки. 

Способы нанесения логотипа на брелок

Лазерная гравировка представляет собой технологию нанесения логотипа, не прикасаясь к поверхности брелока. При большой мощности луча происходит удаление слоя материала и появления рельефного изображения. Если уменьшить мощность, то возможно только изменение цвета. Лазерная гравировка применяется для обработки практически всех видов материала, создавая долговечное изображение. Самый удачный вариант – это гравировка металлических сувениров. В результате получаются представительские изделия, свидетельствующие о серьезных намерениях на рынке, и формирующие положительный имидж

Полноцветная печать распространенный способ для акриловых брелоков. С ее помощью возможно не только запечатление логотипа, но и нанесение на небольшом носителе необходимой рекламной информации: адреса, телефона, сферу деятельности, гарантии.

Тампопечать – современная технология, позволяющая перенести логотип на любой носитель. Процесс представляет нанесение изображения с помощью эластичного и мягкого тампона. Достоинство метода в - быстроте создания изделия и в том, что логотип сохранится надолго даже при механическом воздействии. 

Правильно оформленный и эксклюзивный брелок в умелых руках бизнесмена может стать незаметным, но эффективным оружием за свое место на конкурентном рынке. Приятная безделица с вашим логотипом и телефоном для потенциального клиента будет напоминанием того, что ваша компания рядом и всегда готова предоставить услуги и товары.

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]