[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Элитные квартиры с видом на залив – уникальное предложение на рынке городской недвижимости Санкт-Петербурга

Покупка элитного жилья в Санкт-Петербурге – задача, которую не так просто решить большинству покупателей, так как предложений жилья подходящего качества не так много, как хотелось бы, кроме того, сам город и расположение в нем жилых кварталов не всегда обеспечивают приемлемые качества только за счет своего расположения. И поэтом, наиболее интересные и привлекательные во всех отношениях предложения «расходятся как горячие пирожки», а спрос на такую недвижимость среди покупателей высок.

 

Расположение Приморского района Санкт-Петербурга и его развитие в последнее время обеспечили этому району звание одного из престижных районов города, и квартиры в жилом комплексе на берегу залива пользуются заслуженным спросом среди покупателей. Среди наиболее достойных примеров можно рассказать про недвижимость от застройщика в жилом квартале LIFE-Приморский, который был возведен на берегу реки Большая Невка, и где предлагаются к продаже элитные квартиры с чистовой отделкой. Непосредственно расположение квартала, проходящий неподалеку Приморский проспект, обеспечивающий сообщение с другими районами города, ЦПКиО, парки Елагина острова – все это обеспечивает качество проживания и гарантирует покупателям недвижимости качество жизни на самом высоком уровне. В продаже представлены видовые квартиры, апартаменты с просторными террасами и любой желающий может выбрать жилье с учетом своих пожеланий.

 

Но современное элитное жилье это не только расположение и внешняя инфраструктура, но также и сам дом, в котором должны быть обеспечены максимально комфортабельные условия проживания. И энергоэффективность – одно из условий для обеспечения качества жизни, то есть снижение затрат на отопление и кондиционирование здания с сохранением комфорта проживания, а также возможность для регулирования температуры в каждой квартире не зависимо от общей системы отопления дома, за счет «лучевой» разводки отопления. Все это реализовано в упомянутом выше жилом комплексе и совместно с системой вентилируемых фасадов обеспечивает не только качественные условия проживания, но и привлекательный эстетичный вид домов. Добавляет привлекательности внешнему вид жилых домов и примененная при строительстве квартала технология безрамного остекления «Lumon», балконы дома имеют изящный внешний вид, при этом остекление характеризуется надежностью и долговечностью.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]