[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Как оперативно получать информацию о курсе валют онлайн?

Для новичков и бывалых трейдеров, торгующих на форекс, наиболее важным показателем является курс той или иной валюты, устанавливающийся на стабильном значении по открытию соответствующей фондовой биржи. Оперативное получение информации об изменении курса той или иной валюты возможно с помощью специального программного обеспечения.

Установленный индикатор, который одновременно строит диаграмму изменений курса валют и являющийся осциллятором, может подавать звуковые сигналы по каждому изменению курса валют. Этот индикатор привязывается к информации, появляющейся в официальных источниках, и отображающихся онлайн. Единственное, что в данном случае требуется от трейдера – работающее программное обеспечение и бесперебойное подключение к интернету. Так как это чревато получением большого количества вредоносных программ, необходимо заранее запастись хорошей защитой, антивирусными программами, ловящими вредоносные файлы «на лету». К таким можно отнести DrWeb или Avast, подающие соответствующие сигналы по «ловле» вредоносного ПО.

Новичкам обязательно необходимо иметь графики, отображающие динамику различного вида валют. Подробнее примеры таких показателей можно найти по ссылке: http://milliondollarov.com/page/charts/.

Валюты, графики по которым наиболее важны для начинающих трейдеров:

- индекс доллара

Оглядываясь назад, мы видим, что курс доллара в начале 2015 года начал серьезно расти. Наибольший скачок курса вверх мы наблюдали еще в октябре 2014 года, которому традиционно способствовал небольшой спад. «Потоптавшись» на месте, доллар начал свой рост, и к началу 2015 года преодолел вторую часть роста, начавшегося с июля 2014 года, с наименьшей отметки. Достигнув определенного показателя, который мы ощущали в начале года, доллар устоялся с небольшими скачками на состоянии относительной стабильности. После этого пошла более или менее равномерная синусоида, чаще всего сопровождающаяся «холмистым» ростом, с большим, но равномерным падением. На этом изменении заработали большое количество новичков.

- график валютной пары Доллар/Рубль

Эта валютная пара постоянно терпит определенные изменения, отчего составляется специальный график. Стоимость любой валютной пары, особенно этой, можно найти на сайтах любой брокерской компании, предлагающей трейдерам всего мира сотрудничество на их площадках. Доллар/Рубль – наиболее известная и важная пара, особенно для России. Открываются торги традиционно в 16 часов по московскому времени и заканчиваются около часа ночи (во время открытия австралийской торговой сессии и закрытии американской).  

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]