[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Квалифицированная помощь в создании новой компании

Юридическая регистрации ООО – это сложный и трудоемкий процесс, отнимающий много времени, сил и финансов.

Открытие новой фирмы предполагает оформление множества документов, в ходе которого, выявляются различные нюансы, преодолеть которые очень сложно собственными силами. Поэтому доверьте регистрацию вашей новый фирмы профессионалам - Юридический центр Акома к вашим услугам!

Мы предоставляем обширный спектр услуг связанный с регистрацией ООО, ОАО, ИП. ЗАО, а также в других юридических вопросах.

Приятные цены – высокое качество

Сотрудничество с нашим юридическим центром позволит вам сэкономить личное время и не потребует больших денежных вложений.

Регистрация фирм в г. Санкт-Петербурге состоит из нескольких этапов:

  • Подготовка полного пакета документов для открытия ООО. Их список достаточно широк и включает в себя информацию различного характера. Непредставление хотя бы одного из них, заморозит всю процедуру.
  • Регистрации новой компании (Вы можете узнать стоимость регистрации ООО по этой ссылке ooo-ip-spb.ru). Процедура не потребует большого внимания заказчика. Ваше присутствие потребуется лишь на тех этапах, на которых данное требование предусмотрено на законодательном уровне.
  • Открытие банковского счета. Для этого потребуется заполнить большое количество документов и посетить нотариальную контору для заверения копий учредительных документов. После того, как счет будет открыт в банке, потребуется уведомить об этом государственные  органы: ИФНС, фонд социального страхования и пенсионный фонд. Наши юристы – консультанты помогут вам с подготовкой документации, а также предоставят для вас полную информацию о банках, предоставляющие наиболее выгодные тарифы. Мы сами заполним все банковские документы и подадим их в банк для открытия расчетного счета по доверенности.

Регистрируем новую фирму (ООО) под ключ

Каждый этап регистрации нового предприятия имеет свои особенности, которые учитываются нашими юристами. Мы оперативно выполним всю зависящую от нас работу: подготовим документы и поможем оформить новую фирму.

Стоимость регистрации достаточно гибкая и зависит от сложности проведения предоставляемых услуг. Мы оказываем качественную услугу по открытию предприятия по цене, которую читаем адекватной для данного вида услуги и наши клиенты в этом солидарны.

Материал подготовлен сайтом ooo-ip-spb.ru

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]