[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Регистрация компаний в Москве

            Чтобы начать свой бизнес, прежде всего, конечно нужна идея для работы и большое желание работать и зарабатывать.  Но просто так в нашей стране, согласно законодательству, работать нельзя, нужно открыть ООО или зарегистрироваться в качестве ИП.
            Конечно, процедуру регистрации ООО или регистрации ИП в Москве можно сделать самостоятельно, тщательно изучить все требования ИФНС №46, заполнить все необходимые документы, оплатить госпошлину, подать заявление и сопутствующие «бумаги» в налоговую и ждать решения. Но, как показывает практика, с первого раза не все могут правильно это сделать, так как достаточно поставить точку или букву не в том месте заявления, и можно получить отказ в регистрации юридического лица.
            Гораздо надежнее поручить процесс создания ООО специалистам, имеющим опыт в этой области и знающие все «подводные камни» требования ИФНС, что в итоге может обойтись гораздо быстрее и дешевле.
            Для открытия компании под ключ необходимы следующие документы:

  • Устав ООО
  • Договор об учреждении
  • Протокол (решение) об учреждении
  • Документы на юридический адрес (копия свидетельства о праве на собственность или гарантийное письмо собственника помещения и копия свидетельства на собственность).

            В Москве зарегистрировать юридическое лицо можно и на адрес регистрации учредителя, который также станет генеральным директором фирмы, за исключением случаев, когда учредителем компании является иностранный гражданин или соучредителем компании является иное юридическое лицо.
            Цена открытия ООО обычно складывается из стоимости государственной пошлины за данную процедуру, стоимости нотариальных услуг за удостоверение требуемых документов, стоимости юридического адреса (в случае предоставления адреса юридической фирмой), и стоимости услуг специалистов по регистрации – подготовка необходимых документов, оплата курьерских услуг,  получение статистики», свидетельства о регистрации в Фонде социального страхования, извещения о регистрации в Пенсионном фонде РФ.
            Юридические фирмы, специализирующие на оказании услуг по регистрации компаний, часто предлагают и закрыть фирму (так называемая ликвидация ООО), в случае решения собственника прекратить предпринимательскую деятельность. Закрытие фирмы гораздо более сложная и длительная процедура.
            Чтобы сэкономить время, нервы и деньги при создании фирмы – обращайтесь к специалистам в этой области.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
 
[an error occurred while processing the directive]