[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Что такое Форекс-трейдинг. Возможности трейдеров

Перед тем как разбираться в тонкостях и возможностях валютного рынка форекс рекомендуем ознакомиться со статьей, которая даст определение и введет в суть работы биржи - "Как работает Форекс и что это такое"

Перемены в Форексе

Невзирая на то, что длительное время в трейдинге на рынке Форекс доминировали крупные международные организации и прочие главенствующие финансовые учреждения, нынешняя парадигма кардинально поменялась, как и общий характер инвестирования.

По оценкам некоторых экспертов, в последнее десятилетие насчитывается уже около 6 млн. электронных инвестиционных счетов, что в 4 раза больше результатов подсчета десятилетней давности. Начинающие фирмы сейчас взаимодействуют напрямую с различными финансовыми институтами. Если вы новичок в трейдинге, то читайте статью - "Игра на бирже для новичков - с чего начать и как нужно торговать".

Здоровая конкуренция между фирмами, работающими с клиентами в офисах, и интернет-конторами, обслуживающими онлайн, существенно понизила цену инвестирования и создала возможности для индивидуальных инвесторов полностью контролировать собственную стратегию в работе на валютных рынках. 

Уже известно, что трейдинг на Форексе является наиболее простым доступом типом работы с валютой. Раньше рынок обмена иностранной валюты был открыт только для крупных банков и институциональных трейдеров. Но последние достижения современной техники позволили частным валютным торговцам полноценно пользоваться всеми преимуществами Форекса с помощью онлайн платформ.

За последнее время онлайн-трейдингу удалось совершить настоящую революцию на финансовых рынках, обеспечив доступ к нему для мелких инвесторов. 

Особенности биржи Форекс

Рынок иностранной валюты является наиболее крупным финансовым образованием в мире, ежедневный объем которого превышает полтора триллиона долларов. Спекуляция иностранной валютой представляет собой единовременную покупку одной и продажу другой. Все мировые валюты обладают колеблющимся курсом и всегда рассматриваются в парах, к примеру, USD/JPY, EUR/USD либо USD/INR

Возможности игры на бирже

Валютный рынок Форекс предоставляет также широкие возможности для инвестирования. Обеспечивается не только очень доступная и простая, но и менее затратная бизнес-возможность, обладающая высокой эффективностью по количеству операционных и комиссионных взиманий. Комиссии для фондовых трейдеров составляет 7.80-29.90 долларов за одну сделку с онлайн-брокерами и около 100 долларов с обычными брокерами. 

Размер комиссии на фондовых биржах напрямую связан со спектром услуг, предоставляемых конторами. Брокеры высокого уровня предоставляют доступ к рекомендациям биржевых аналитиков, различным исследованиям и т.д. Форекс-брокеры взимают более низкие операционные и комиссионные издержки.

Если вам интересен как сам рынок Форекс, так и фондовый рынок, то также предлагаем ознакомиться с новым инструментом - бинарные опционы. Что это такое и как на них заработать вы можете прочитать здесь.

Источник - http://gdeikakzarabotat.ru/

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]