[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Накопительные вклады - почему это выгодно?

Большинство людей, даже тех, которые имеют неплохой стабильный заработок, задумываются над следующими вопросами:

как сэкономить деньги, чтобы последние несколько дней до получки не сидеть без денег;
где найти дополнительные источники дохода, какие возможности заработка существуют, помимо основного;
правила формирования неприкосновенного запаса (или НЗ).
Ответ прост – нужно оформить накопительный вклад. Он не связан ни с какими рисками и позволяет без лишних затрат времени и сил приумножить имеющиеся сбережения. Подробнее о банковском продукте мы вам расскажем ниже.

Накопительные вклады – залог финансовой стабильности

Дефицит финансовых средств время от времени испытывают практически все люди – незапланированные траты, проблемы со здоровьем, «поборы» в школе у ребенка, и зарплата закончилась раньше времени. Не сталкиваться с лишними трудностями помогают накопительные вклады. Размещать их следует в банках с хорошей репутацией, внимательно читая условия договора, особенно в том случае, если вы почти наверняка будете снимать деньги со счета досрочно. Депозитные программы – это еще и источник дополнительного дохода, поскольку на размещенные в банке средства начисляются проценты.

Принцип действия накопительных программ

Ежемесячный доход люди распределяют по статьям расходов – покупают еду и одежду, оплачивают коммунальные услуги и так далее. Остается небольшая сумма денег – так называемый неприкосновенный запас – который остается на банковской карточке. Все хорошо – деньги есть, доступ к ним тоже, но они не работают на вас. Размещение средств на депозит позволит не только откладывать их и снимать по мере необходимости, но и получать проценты.

Делая перевод свободного остатка на счет по программе http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Saving/SimpleRules, вы будете:

совершенно без усилий получать дополнительный доход, который начисляется на остаток суммы в виде процентов;
копить деньги на крупные покупки, поездки и так далее.
Удобно? Безусловно.

Особенности современных накопительных вкладов

Почему граждане редко размещают деньги в банке для хранения и приумножения, если это выгодно? Виной всему заблуждения относительно условий сотрудничества с финансовыми учреждениями в рамках данных программ – люди считают, что условия открытия депозита слишком строги, да и вдруг деньги понадобятся, а снять их не получится. Все это не совсем так – ассортимент депозитов сегодня большой, и условия клиентам банки предлагают разные, и возможность свободного пользования средств есть. Зато, если они вам не понадобятся, то получится заработать дополнительные деньги, не прилагая для этого никаких усилий.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]