[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Особенности работы ГазпромБанка

Благодаря отличному уровню обслуживания клиентов Газпромбанк пользуется популярностью среди жителей Российской Федерации. На сегодняшний день банк предлагает огромное количество кредитных планов, среди которых заемщик может подобрать именно тот, который ему наибольше подходит. Любой желающий может пойти оформить кредит на взаимовыгодных условиях.

Очень часто люди берут огромные суммы займа на покупку автомобиля или собственного жилья, которые требуют дополнительно огромное количество дополнительных документов, которые будут подтверждать вашу платежеспособность. Но аналитики банка тщательно следят за рынком, что позволяет улучшать им свои кредитные предложения по сравнению с другими банками.

Особенности работы банка

Газпромбанк работает прозрачно и не скрывает ничего от клиента. Согласно всем требованиям Банка России, заемщику еще до предоставления кредитных средств сообщается абсолютная стоимость кредита, которую консультанты подсчитывают индивидуально. Именно этому отзывы клиентов о Газпромбанке в основном положительные.

Банк предлагает уникальные условия, благодаря которым он превосходит своих конкурентов. Отличные процентные ставки предоставляются по автокредитованию, ипотеке или другим нужным потребительским кредитам. Получить наличность можно как в российских рублях, так и в долларах США.

Из основных требований, которые банк выдвигает к клиентам можно отметить:

  • Максимальный срок кредитования 30 лет. При этом возраст клиента на момент окончательной выплаты не должен превышать 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин;
  • Стаж работы на одном месте не менее полугода. Это может подтвердить справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Для клиентов, которые работают неофициально или получают заработную плату больше указанной в справке о доходах банк может предложить немного другие условия для заключения договора;
  • Обязательно иметь прописку в недалеко от отделения Газпромбанка;
  • Хорошая кредитная история либо ее отсутствие.

Еще одним хорошим преимуществом Газпромбанка является сотрудничество с государством. Благодаря специальным программам банк может предложить специальные условия кредитования, согласно которым государство поможет погасить небольшую часть задолженности.

Это поможет сэкономить немного свои денежные средства и побыстрее выплатить кредит. Для сотрудников банка работают специальные кредитные предложения, по которым можно оформить ипотеку всего под 12% годовых и при этом первоначальный взнос будет составлять всего 10-15% от абсолютной стоимости кредита.

Полный каталог банков России можно найти тут http://moneybrain.ru/catalog-bankov/.

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]