[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

 

Доставка грузов из США и Германии

Практически каждая грузотранспортная компания, которая сегодня работает на рынке, стремится охватить наибольшее количество популярных маршрутов. Поэтому доставка грузов из США и Европы считается преимущественной. По большому счету, для многих все еще остается проблемной доставка грузов из США, так как существует фактор большого расстояния и задействования в перевозках морского транспорта. Но вот доставка грузов из Германии, Франции и Италии, доступна практически всем логистическим компаниям.

Доставка грузов из Германии и США: с кем сотрудничать?

Крупные торговые и производственные предприятия осуществляют свою деятельность не только на территории Российской Федерации, а пытаются выйти на международный рынок. Здесь все намного проще в плане доставки, ведь практически в каждой фирме подобного рода имеется свой логистический и юридический отдел. Специалисты  данных отделений – высококвалифицированные сотрудники компании, заключение сделок для которых  и организация доставки грузов из США и Германии, являются ежедневной, и достаточно простой работой. Но в случае разговора о выборе транспортной компании, которая могла быть стать партнером в бизнесе на долгие годы, обязательно стоит рассматривать также небольшие частные заказы, предпринимателей среднего звена. Каким же образом им выбрать компанию для сотрудничества, на какие особенности обратить внимание при мониторинге рынка?

На данные вопросы уже давно ответили эксперты рынка и специалисты крупных корпораций. Они советуют новичкам следующее:

  • Даже если в ближайшее время нужна только доставка грузов из Германии, например, было начато сотрудничество с небольшим производителем немецких товаров, останавливаться на компании, работающей только с Европой, нельзя. Ведь впереди расширение бизнеса, и вполне реально, что уже через год, а быть может, и всего через несколько месяцев, в плане основных работ будет и >доставка грузов из США;
  • Обязательно нужно внимательно изучить расценки на доставку грузов из Германии и других стран! С одной стороны, стоит правильно оценить именно стоимость доставки, но с другой, обязательными могут стать и дополнительные услуги компании, которые понадобятся вскоре – консолидация сборных грузов для отправки в разные регионы, документальное сопровождение сделки, ведение дел компании отдельным менеджером, информирование о местоположении груза в пути и прочее;
  • Маршруты, виды доставки, стоимость и юридическая помощь – важные факторы для выбора перевозчика, но следует не забывать и о стабильности вашего партнера. Поэтому есть рекомендация систематически отслеживать отзывы заказчиков о работе будущего партнера, следить за развитием сети, открытии новых филиалов. Это действительно важно!

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]